Короче, ничего индусы не знают

А же уже написала что вы умный, вы чего добиваетесь, что б я созналась что я дура?=0:lol:
А если я с вашим утверждением не согласна??? мне проще пообщаться с железякой (с джавой в моем случае) чем с человеком:lol:

Мне это незачем, но если вы и дальше будете продолжать в таком духе - то в конце-концов у вас начнет получаться. Как по мне, вы обычный недо-мидл с претензиями на фуллстэк, не более того. Кстати может вы клевая именно во фронт-энде, одно другому не мешает.

Судя по тому, что вы в джаве там интерфейсы от классов наследуете, а если у интерфейса более одной реализации - то все, архитектура и караул, слишком сложно, - то с джавой у вас не очень.

Я просто хочу знать как называется эта контора, а лучше как называется отдел или команда. Что я буду делать с этой информацией мое дело.
мне пишут что я не права и даж если для работы мне не нужны алгоритмы я все равно должна их выучить .

Со всеми теми загонами, которые вы тут продемонстрировали - вам вряд ли кто-то даст такую информацию. Ну просто потому, что во-первых, это пустая трата времени - собеседование вы не пройдете. Во-вторых - у вас явные проблемы с пониманием текста, завышенная самооценка, склонность к глобальным обобщениям, крайне узкий кругозор из области “того чего я не видела - не существует”. А это “сразу нет”. А, ну и еще - кому захочется, чтобы потом на форумах вы изливали свои фантазии как у вас такой замечательной злые интервьюеры спросили какую-то чушь, потому что они тупые индусы, которые ничего не знают?

все гораздо хуже! у меня плохо с памятью, пока прыгаешь по реализациям, 20 раз перешла по методам и классам, я забыла что я искала и приходится проделывать тот же путь обратно…хорошо, если я прошла по тому пути исполнения программы, если нет, то все сначала. у вас и от этого есть серебряная пуля?)

а что это там где вы работаете? вам жалко? тут помимо меня еще есть девелоперы, поделитесь уж названием хорошего места.
мне не сильно надо, я ж работаю только на проектах с нуля…

Может, стоит сменить профессию?

Так вы уж определитесь там, вам надо, не надо :slight_smile: Или вы пока сообщение пишете - забываете, что писали 10 минут тому назад?

я всегда отслеживаю как я общаюсь,чтобы собеденик случайно не побил(я ведь тоже в бей эрии трудюсь, не хочу ходить и оглядываться)
вполне допускаю, что вы имели что то совершенно другое)

1 лайк

фоточку запости, свою.
там посмотрим…

А как их, программы эти, правильно готовить-то? GOTO - наше все, так чтоль?

автор темы писала, что другие костыли юзает, ака if then or else , лень этот пост искать:)

Читаю последние страницы и задаюсь вопросом: а причем тут индусы???

почему вы называете индусов индийцами?

Во у вас базар-вокзал то :slight_smile:

Ребята, давайте жить дружно :slight_smile:

С новым годом вас всех, пусть у каждого желающего в новом году будет та самая одна желаемая работа, чтоб он/а там рос/ла и развивался (буду в муж. а то тяжко очень), выучил новые алгоритмы и знал чем отличаются статические классы от интерфейсов, чтоб все интервьюеры всегда были достойна интервьюируемых, чтоб команды играющие в демократию, всегда принимали верные решения, чтоб все вокруг работали только на биг-дате и 99сиквеле, чтоб код был качественным, красивым и откоментированным с кучей документации, чтоб вся архитектура делалась теми кто ее будет реализовывать :slight_smile: и.т.п.
Ну а пока все это только в сказках - пожелаем друг другу - здоровья, счастья, радости, мирного неба и много, много денежков.

С новым годом!

1 лайк

Вот где золотая жила-то: файлы, коллекции, база.

Потому что здесь обсуждают людей такой национальности, а не исключительно приверженцев индуизма :slight_smile: Логичнее было бы задать вопрос тем, кто индийцев называет индусами. Среди индийцев помимо индусов есть сикхи, христиане, джайны, кришнаиты, буддисты и прочие.

2 лайка

ну да в штатах просто пока не знают что это одна из самых популярных СУБД

постгрес и касандра есть только в республиканских штатах

монстр и индид в США не котируются

Single Table Inheritance? нет неслышал.

Вообщем надо:

  • врать
  • не драматизировать
  • искать Индо-Азиатский заговор
  • сидеть на багфиксинге
  • ненавидеть Эппл продукты

Синдром утёнка — Lurkmore

Заклевали бедную девочку…

скорее мягко пожурили

ну ничо, она вернется и с новыми силами расскажет про свои войны с интерфейсом-двумя классами и как базы данных и коллекции являются мерилом профпригодности
и алгоритмы не нужны, конечно же.