Коты

Надо кровь еще сдать: мочевину, креатинин. Может, если в лоток не ходит, мочекаменная болезнь, у котов чаще бывает. Ну и узи брюха сделают. Выздоровления котику!

1 лайк

Да, его обследовали и анализы сделали. Количество лейкоцитов аж в три раза превышено. С катетером все 3 ночи был, и под капельницей. При выписке дали лекарства - антибиотики, стероиды и болеутоляющее. Я, честно говоря, не представляю, зачем давать болеутоляющее по схеме, каждые 8 часов. Но на всякий случай дали на ночь, а то после катетера мало ли, чтобы не мучался, если что. Но у него такие расширенные зрачки от болеутоляющего аж жутко смотреть.

Если коту поставили мочекаменную болезнь, то очень советую найти ЭПАМ 900. Это Сибирское здоровье. В штатах должны быть его офисы. Стоит недорого, но очень эффективен. Не раз убеждалась в его эффективности и мои знакомые тоже. Стоит недорого. Давать надо по 5 капель несколько раз в день . Я капала в чайную ложку, добавляла воды и потом в рот из шприца(без иголки!) заливала. Оно не горькое. Держать в холодильнике. Перед употреблением встряхивать. Оно на травах.



8 лайков

Мой котяра Томас, который остался с дочерью В России. Живут в Краснодаре.
:grinning:


Вообще-то их у неё - два, кровные братья. )))

10 лайков

У моей кошки такой же домик

а я по мейкуну сохну. Вот хочу и все тут. Рыжего. Вот такого. С огромными лапами. (на фотке девочке 7 месяцев. А растут они до 2 лет)

Я даже с заводчиком списывалась. Но цены реально конские. от 3тысяч евро плюс пересылка. Но у заводчика реально красавцы. Смотрела в штатах - не видела таких красивых.

2 лайка

злые морды у них. А когда залезет на тебя полежать, если захочет - то и любовь пройдет. Забери нормального зверя из приюта, он тебя отблагодарит

3 лайка

у меня с улицы подобраное чудо живет уже 13 лет))) Благодарит непереставая: диван новый - одна штука, ковер шерстяной огромный - 2 штука, ковры дешевые разных размеров - даже не считаю, коврики в ванную - нет такого числа в природе. И все равно любим.
Мне совсем не кажутся их морды злыми. Щекастые такие))))
На мне овчар любил лежать и тебетец лежит, а уж кота то без проблем выдержу)))

8 лайков

Красава😂. Раскрас - просто ураган!

Мои на таком расстоянии могут находится только когда жрут. Единственное исключение - когда считают что двулапого урода надо лечить электричеством😂 Тогда у них перемирие.

5 лайков

На мою “крокодила” похожа.

1 лайк

Звонила в Coonalley? 856-694-2659
Брат у них котика брал

2 лайка

посмотрела их веб-сайт. Вот или фотографируют не так или маленькие они у них. Или просто российская ветка мейкунов выглядит по-другому: крупнее, лапастее. Так же как и с немецкими овчарками. Их американская версия совсем не так выглядит, как мы привыкли.
Я уже по нескольким местным сайтам прошлась, ни один котенок не зацепил. Хотя цена реально намного ниже.

Вот уж не знаю, у соседа этих зверюг 5 штук. Самый главный выглядит как гигант среди всех немецких овчарок, все остальные - ни чем не отличаются внешне.

я встретила пару лет назад здесь немца такого же, как привыкла видеть в России: покатая спина, приличной ширины грудь. Спросила где покупали? Ответ: привезли из Германии. ИюУ местных овчаров спина прямая, грудь более узкая. Они более сухие. Понятно что есть и привычного нам экстерьера, но они в меньшинстве.
Даже если гуглить на русском и на английском, то по фотографиям а поиске можно увидеть эту разницу.

Вот и с мейкунами так же: вроде мейкуны, но не такие щекастые, не такие большелапые, кисточки на ушах не так сильно выражены. Да, тоже красивые, но другие.

Наши разбойники. К нам уже привыкли, а ветеринарам seal point дает проср*ться - недавно умудрился прокусить руку до крови через специальную перчатку типа индустриальных. :man_facepalming:

8 лайков

Я поняла, тебе “коробочку” на морде хочется, местные не такие выраженные, хотя лапы огого
kot 2
kot

Это Василий из аллеи

5 лайков

симпатяга-кот!
Но да, мне хочется “коробочку”, огромные кисточки на ушах и 6 пальцев на лапах)))

Ну и чем Василий тебе не жених? У него размер лапы больше моей ладони :lol:

1 лайк

ой, забыла еще одно: рыжего хочу)))
Вот чтобы вот такой

1 лайк