Коты

Да, они классные. Я за то, чтобы тут брать, тем более родина породы, так сказать.

Касательно “коробочки” - be careful what you wish for :grin: :joy:

3 лайка

ах, как хороши!

к этой фотке был очень лаконичный комментарий: “когда умеешь молчать матом”.

Попадется мейн с таким характером как мой, некисло всем придется. А читал что попадаются.
(Так то пока не надо к вету или капать революцию он типа супер ласковый, даже брюхо подставляет чесать)

Я знаю, знаю. У меня был кот - русский голубой. Давал нам всем так, что мало не казалось. При чем кастрированный был. А о мейн мне даже страшно подумать, но они классные.

Это еще ночь не наступила. Там будет расплата. Надеюсь, это была не последняя фотография от автора на том ресурсе… :grinning_face_with_smiling_eyes: :upside_down_face:

это фото от бридера)))
сказала. что дева уже приехала от груммера и довольна и счастлива)))
фотки продолжают поститься. Так что бридер, я так полагаю, жив. Ну или мейкуны захватили власть и сами вышли в инет под ником бридера)))

ps в характеристиках этой породы нет агрессивности. Наоборот говорят о том, что эта порода очень ласковая

3 лайка

Блажен кто верует :laughing:

1 лайк

“Страшнее кошки зверя нет”.
Двадцать лет назад я связался со сфинксами. У меня был глава их семьи Слай, большой дончак, и на время появился ещё один парень взрослый, тоже сфинкс.
И как-то они закусились всерьёз в ванной. Я заскочил и ногу в носке воткнул между ними в последний момент…
Они убивали мою ногу вдвоём. Носок в клочья, один убивец сделал своё чёрное дело и сбежал, второй висел зубами на ноге, как бульдог.
В крови вся ванная комната, двадцать с лишним укусов и порезов на моей ноге. Ладно хоть коты не пострадали. Неделю антибиотики себе колол.

вечер перестает быть томным

Кошары - очень быстрые заразы. У меня кошка гуляет уже без поводка. Но под присмотром. Но если уходит от двери дальше30-40 метров, то собака на шлейке бежит за ней и гонит её к дому. Кошка слушается. :grinning:

Однозначно. “Добрый и ласковый” кун дал взять себя на руки в гостях у кумы, после чего абсолютно без проблем укусил меня за шею :laughing: Причем не прикусил а именно нормально так, с чувством, с толком, с расстановкой :grinning:

молодец, чо))) Сразу дал знать вновь прибывшему - кто в доме альфа)))

У сестры коллеги кот драл всех: сестру, ее муж, ребенка. Они как то на море уехали. Попросили коллегу за этим паршивцем присмотреть: покормить, лоток почистить. Я, говорит, по стеночке-по стеночке и на выход. Разок не могла прийти - попросила отца. Тот пришел, а кот тут же в атаку. Отец: ах ты сссс…ка, б…ть твою мать и с атакованой ноги его и послал в дверной проем. Атака повторилась, так же как и полет в дверной проем. С тех времен отец был единственным человеком, которого этот засранец признавал выше себя, у которого он изволил спать на коленях и которому позволял себя гладить.

3 лайка

підступна потвора :grinning:

сам такой))))

1 лайк

Кума рядом была. Кабы она тоже была на море… Наша Крыса в девичьи года, еще в Киеве, тоже как-то зашипела на папу, пришедшего с дня рождения. В ход даже ершик от унитаза пошел. Ничо, с тех пор у нас была полная любовь и согласие. Приходила спать, укладываясь между ног. Приходилось ради нее засыпать на спине, раскинув ноги:-))

2 лайка

Еще коробочек вам в ленту
IMG_0321
IMG_0327

6 лайков


Мой красавец:)

6 лайков

Обожаю этих шкуродёров! Они бывают очень нежные со своими. )))

Мы уже поняли по рассказу про ногу :rofl: :rofl: :rofl: