Коты

:rofl: А это просто - нефиг лезть в чужую драку. Коты были на адреналине, крыша съехала )))

1 лайк

ee6e7aa6-131b-49dd-aa14-64c33980b6de_h350

2 лайка

8vJXNI2RuSxb1ujjoY89obiscsPqm2g9_lg

fIeMPkmD78MyMFtnMUgNOyBFkh1VUA0t_lg

2 лайка

вот моя любимая короткометражка. Настораживает, что продолжения нет.
https://youtu.be/5hCRpUEeHwY

1 лайк

Думаю, котик научился летать. Мой старый кот так когда то себя вел, с чужими. Но быстро переходил в состояние мячика и быстро укатывал в свой домик. Я не очень люблю котов и строю их очень легко, но они чего то ко мне льнут.

c0qZ2k2mkOZmjlMy80wNwJlx5ovk9Vha_lg

Про кота на адреналине


на морде вот прямо написано: это не я!:blush::blush::blush: Я пушистое безобидное облачко, а вы все выдумывает.

1 лайк

Уже не пушистое :crazy_face:
Наше облачко изредка впадает в боевое безумие берсерков, особенно при загрузке в переноску перед визитом к вету. «У вашей кошечки кровь на когтях и морде была, явно не ее».
Причём не каждый раз, а вот так….раз в два года что-то не так идёт.

3 лайка

Наш бывший…

kkot1

5 лайков

У меня такое на пузе было - революцию капали, я его держал. До сих пор шрам остался, и это через одежду.
Все еще протестует против этой процедуры, но уже не так бурно.

Мы “дикому” капаем во время еды.

Не канает, может он где-то и дикий, но весьма неглупый - он если чует подвох, то есть не будет. А фокусы наши и уловки он очень быстро усвоил. Он очень четко знает звук открываемой капсулы, и просыпется на втором этаже, когда капсулу открывают на первом, и тем более четко улавливает запах самой революции.
Мы закрываемся с ним в комнате, в которой с ними играем и где негде спрятаться, и он, понимая что сейчас произойдет начинает завывать, как-будто его убивать собрались, но уже так не жестко не выдирается как в начале. После каждого капания он сразу получается свою любимую вкусняху, наверное поэтому стал спокойнее себя вести.

Что это такое? Я не знаю.

Revolution, heartworm and flea med
image

что мешает спеленать вояку плотно?

Лапы с когтями мешают. Надо в картонную трубу засовывать.

ты просто пеленать не умеешь)

если его запеленать, как же капать революцию между лопаток?