Коты

У меня кошка ничего не дерёт. И дома в РФ два сфинкса не дерут. Стоят когтедралы, этого хватает. Не знаю почему. Когти не стригу.
Из всех собак, что в жизни были, только один щенок груз стулья, недолго.
Я им объясняю - они понимают.

моя перестала там лазить. когда входиться туда больше не смогла))). А то так бы и наркоманила)))

1 лайк

моя дерет и когтеточки и кресла. К счастью на креслах хорошая ткань и она не смогла их убить даже за 13 лет ее и их жизни.

А ты поговори, объясни. Воевать с котами бесполезно. Они медведей в гробу видали. Ну вот такие они :grinning:

да кто с ней воюет)))
Ее пальцем ни разу не тронули, а заорали всего два раза: когда она на новый диван и на новый ковер нассала.

2 лайка

“Кто ты такая ваще, чтобы запрещать мне ссать на новый ковёр?” :open_mouth:
Так думает нормальная кошка.

1 лайк

вот-вот. Моя, похоже, абсолютно нормальная.)))

наша Вася:)))

5 лайков

9408f453-0069-4325-89ed-6939624b3cf2_h350

4 лайка

Вася после признания Госдумой ДНР и ЛНР:

5 лайков

12 лайков

а с виду и не скажешь, что “террористка”-прямо сама милота

4 лайка

Где-то я этого кота уже видел :grin:

У нас в апартамент комплексе такой живет на вольном выпасе, иногда в гости заходит погладиться:

5 лайков


Картина маслом: “Жрем” Котейки подзаборные фэйсбучные, на карантине.

8 лайков

Про “усыновление” котов: Оказывается в этой зарегулированной донельзя стране, в плане ветиринарии можно самому покупать вакцины и колоть кошкам, если у вас свой приют для зверей. Столкнулись тут недавно с одной мадамой в Петко в обосцаных котами тапках: она вакцины лупила котам без предварительного осмотра, анализов. А кастрирует она их в бесплатной “клинике”. И нормально так, Петко не боясь судебных разборок пускает таких “кошатниц” в свой магазин и через их кассу идет “раздача” за 60$ за кота. Да и еще узнали, что местные аборигены котов расцветки “васька-обыкновенный” не “усыновляют” никогда, придурки. А мы забрали сразу двоих, теперь лечить лечить и трястись чтобы не было у них кошачьего инфекционного “рака”. Иначе все будут под угрозой. Владелица приюта - конечно та еще врунишка и манипуляторша: сначала трындела что у нее есть бумаги о визитах к ветам, и прививочные доки, потом начала ворчать, что если бы знала что они у нас будут выходить на улицу - не отдала бы, а потом скинула фотки с телефона с коробок с вакцинами и доки на кастрацию в местном госцентре по стерилизации бездомных зверей и все! Все, у нее ничего нет больше.

Наконец то что то хорошее!! Нашли отличного доктора, а он уволился, а полиси лечебницы запрещает обзванивать клиентов, а мы его все равно нашли… И он работает в ветеринарной клинике “на колесах”. Просто шикарный сервис: приезжают домой, дома делают анализы зверюгам, дают лекарство и выписывают рецепты, если надо прививают. За 3 персон сегодня сняли $300, в клинике всегда было дороже. Как правило за одного оставляли 200-250. Никакого стресса котам и их хозяевам. https://www.tobiasveterinary.com/

5 лайков

Да, тот редкий момент полноой любви и взаимопонимания:))))

6 лайков

не правильно Вы их “фотаете”, их нужно “не вид сверху” :rofl:, а вид сбоку-так они будут “поджарее” :blush:

8 лайков


Васьки могут друг у друга изо рта есть, а все остальные идут лесом. Вот что значит брат и сестра выросли без мамы. У котов.

5 лайков