Красота таки страшная сила!

Все, что радует глаз применительно к мотоциклам. И конечно, начинаем с мотоциклов. [b]ТЕТОК НЕ ПОСТИТЬ!!!

[/b]EISENBERG V8

Imagine a motorbike with a V8 engine in, not a large big chevy car based V8, but a specially designed motorbike V8, producing over 450hp, weighing just 80kg and reving to 11,000 rpm, all in a compact chasis and wheel base no bigger than a normal 1200cc muscle bike.

Мужик который эту штуку сделал делает еще много всего интересного: Allen Millyard

Самый красивый мотик стоит в моём гараже. Чёрный

V8, V10… Вот вам V12! Хоть и не про красоту, но сила страшная :slight_smile:

Ну и нахрена тут это у@бище из гавна и палок? Неужели надо было в первом посте и это уточнять?

А как же Болт и его гангрена?)

А вообще мне очень нравится этот самокат, вот прям раз уж такой повод, выложу

У него странное чувство прекрасного :slight_smile:

вооот, Дукати суперспорт. можно просто, можно “с”:ok:

сцуко, красивый. но дорогой. Но красивый и годный. Хотя мне в белом больше нравится

Странно, но мне мотоциклы все одинаковые. Ну то есть, я различаю их по функциональности, удобству, мощности, а красота в них для меня отсутствует. Могу лишь совсем некрасивые отметить особенно, а так - любой ничего.

Даже велики и то бывают менее или более красивые. Не говоря уже о моциках.

Да, но имхо один из самых красивых спортбайков - вот он:

MV_Agusta_F4_2.jpg

У них еще спорт-тур есть, выфер отдыхает!

Согласен, итальянцы умеют сделать красиво. Тут вообще трудно поспорить.

спорный вопрос, но F4 действительно красава. Выфер который 800-ый начала века был очень гармоничным.

А если уж говорить о спорт-турерах, то я знаю только один:-))

Увы, из линейки этот класс исчез. Так же как пиплу нужны SUV, точно также людям перестали быть нужны “спортбайки для дальняков”:slight_smile:

1 лайк

Ага, я тоже про шестое поколение. Седьмое сделали каким-то ублюдством, украв роскошный зад и перед.
Про дрозда и вовсе не сыпь мне соль на сахар.

Однако, у обоих такая задница с электрикой и натяжителями ГРМ, что туши свет. При всём уважении к этим двум моделям, хонда для меня мертва.

Посмотри на каву 1400, она очень удачная. Друг как раз с дрозда пересел - не нарадовался. Но, увы, не настолько красивая. Хаябуса несколько напоминает дрозда обводами.

Вот такой видел в черном цвете:

Faring глянцевый, вид офигительный.

А почему только спорты? Мне голые нравятся

мне тоже. Спортам место на треке.

Ну, не знаю. Прямо как моя нинзя выглядит :wink:

(Похоже, мне Все японцы на одно лицо)

Красота не знает границ!