Красота таки страшная сила!

Ты его живьем посмотри(не слишком легко его увидеть живьем :slight_smile: А потом мы обсудим :slight_smile:

Ну как голый может нравится, когда он раздетый спорт по сути? :slight_smile: А когда понимаешь, что у него пихло еще задушенное и оптимизированно под середину оборотов… сразу задумывешься - а зачем? :slight_smile:

Так это 1200, который больше не выпускается же. Говорят, много неудачных решений + не очень хорошие продажи. В красненьком он удачнее :slight_smile:
Interceptor аж с 2015 года не обновлялся. Впечатление, что Хонда теперь только на индийский рынок с их 300-500-кубовыми рыдванами ориентирована.

Да, его ругают много. У него кардан кстати говоря :slight_smile: И мощности помоему аж 170 кобыл :slight_smile: Я черный видел когда, он чисто эстетически красивый. Солнечнй день был такой и солнце в фэйринге отражалось :slight_smile: Красота :slight_smile:

Не нужно тут на кардан наговаривать. Кардан есть правильное решение, просто байк не должен быть слабым и легким. Я с цепи на кардан пересел одни плюсы, никакого карданного эффекта, потеря мощности мизер. А выигрыш в обслуживании на лицо.

Мы про плохой выфер-1200, а не про плохой кардан :slight_smile:

FZ-10 смотрит на тебя с недоумением и осуждением

Катался я на том FZ-10… Да и на R1 тоже катался. Внешне мне значительно больше нравится R1. Както так вышло.

Вот что в нем красивого?

Вот это сильно красивее… а на сколько злее даже говорить не стоит:


Своя особенная трансформерская эстетика:) ну и согласись, у людей бывают разные вкусы. Кому и кобыла невеста:) А по поводу дури - ну как часто ты будешь ездить на пределе возможностей на любом из этих байков? для меня что 160 что 190 кобыл очень много

Самый красивый мот сейчас в последнем сообщении в теме фото. A про R1- я лично не вижу в нем никакой агрессивности, обычный кусок мыла, как и все мотоциклы в пластике. Они мне все на одно лицо, честно. Они плюс еще все маленькие, ездок на них выглядит как выпивший подросток на трехколесном велосипеде :wink: Вот zzr1400 - это вещь, там я пластик понимаю

Вот еще лучше:

Красота в глазах смотрящего :slight_smile:

:blush:

А нравится

Мне особо доставляет что пишет этот хозяин Ninja 300 :slight_smile: Жалуется на пластик :slight_smile: Сядь на R1 и прокатись, потом обсудим.

Конкурс шикарный аппарат, а за свои деньги помоему как всегда у Кавы - нет конкурентов. Видел 2017 года в магазе за $10500 новый.

Тада, что-то очень больно укололо в задницу:)

А причем здесь прокатиться? Речь ведь о красоте. Да, я езжу на Ninja 300, но я не могу назвать его красивым мотоциклом. Так же, как R1, на мой вкус, таккой же кусок мыла как Ninja 300.

Я не смотрю на мотоциклы без водителя. А на нинзе я выгляжу как верхом на ишаке, непропорционально большое тело и махонький мотоцикл. Но на вкус и цвет, как говорится. Вот конкурс правильный мот, я считаю

Но-но! Ниндзя это не ишак, а ослик!
Какой рост и вес, если не секрет?

В два раза шире :lol:

Не говори, у меня прямо изжога началась: я б/у взял за 11, а тут у кого-то 10.5 новый :slight_smile: Ну и ладно, буду завидовать молча, и таблеточку от изжоги, таблеточку!