Крашеные яйца от Марьвасильны

Какое креативное название темы! ))) задумчиво Не по сезону только. Пасхальное.

1 лайк

протяним до Пасхи! Уay!

Кстати, про Пасху:) К своему великому удивлению и удовольствию обнаружила тут во всех магазинах недавно итальянские пасхи, panettone, которые тут и не пасхи вовсе а рождественский treat. Но у нас их выставляли на Пасху и они были очень дорогими, и не везде продавались, но вкуснятина необыкновенная, уже вторую доедаем:)

А я обнаружила сегодня зеленку в местном русском магазине о_О
И еще много всего разного, что мне обещали во век в штатах не сыскать…
А уж гречки 10 видов - в москве я такого разнообразия в одном магазине никогда не видела :slight_smile:

Я пристрастился к американской гречке из King Soopers. Отличная каша.

Подробнее…как у растения пожет быть 10 видов

Спрыгивай срочно, иначе затянет…будешь конкретный addict, поставят на учет

Гречка очень полезна. Когда жили в Миссисипи, ее не было, не купить, муж требовал, теперь хоть завались, а не ест зараза :slight_smile:

1 лайк

Мне она не только очень полезная, но и очень вкусная. Не представляю своего питания без гречки и вообще без каши :slight_smile: Я даже на работу её приношу и в обед варю. С несолёным ирландским маслом получается обед домашнего качества (учитывая хороший выбор бесплатных овощей на кухне в офисе) и дёшево совсем :slight_smile:

А ирландское малсо таит в себе такой же сюрприз, как и ирландский кофе?:whats_up:

Я в резидентуре была - много лет назад, нас аттендинги на ланч в ресторан водили отпраздновать удачные циклы. Как раз перед Кристмасами пошли в испанский ресторан в Нюарке как раз после ночного дежурства. Я под конец сидела носом клевала, и мне кофейку предложили, ирландского. Я наивно согласилась.
Домой я доехала за 30 минут вместо 45. Муж сказал: “дыхни, милая, и заспиртуй бабочку”. До сих пор вспоминаем ирландский кофеек.

:japanese_ogre:
Сами виноваты. Вам про коленки, а вы про яйца. :scream_cat:Коленки остались в медицине, а яйца пошли в кулинарию.

Я не знаю о сюрпризе в их кофе.

Малсо оно такое малсо…:whats_up:

Мне приятельница презентовала бутылочку самодельного … ликер-не ликер, алкогольное, короче. Само по себе неплохо на губы слегка, попробовала в кофе -отпад! Лучше Baileys.
Молочное с ярко выраженным лимонным вкусом.

А мне вот невкусно… Мне либо кофе без алкоголя, либо алкоголь без кофе :lol:

А вот это я уважать!

Теперь понял, о каком ирландском кофе речь. Но это не кофе, а скорее коктейль с кофе. Достаточно крепкий - я такой в Миннеаполисе пил и пары спирта аж в носу чувствовались :slight_smile:

1 лайк