Кто иммигрировал по визе EB-5?

Что-то подозреваю, что так прям всё гладко не пройдёт. Грассли и прочие недовольные наверняка что-то требуют взамен их согласия. Хотелось бы надеяться, что ничего ужасного, что бы на нас сильно сказалось.

Ну в статье четко написано, что и республиканцы за и демократы все понимают, а пакет он на то и пакет, пройдёт все или ничего…
Ждём и надеемся и так уже затянули как никогда раньше…

Да я про то, что текста законопроекта еще никто не видел. Как бы там с продлением каких-то сюрпризов по условиям EB-5 не оказалось. Ведь торговались долго, и наверняка противники EB-5 что-то выторговали. Надеюсь без больших сюрпризов для нас всё пройдёт.

Ну опять же в ссылке есть упоминание, что за доп плату возможен ускоренный процесс, а будет так или нет, скоро увидим!

Я бы не сказала, что «никто не видел»

Во всяком случае общественности пока не представляли, на сколько я понял. Во всяком случае нет такой информации.
А те, кто видел, делиться подробной информацией не спешат.

Думаешь, что это хорошо? Мне кажется сейчас в эти двери ломанётся без очереди толпа китайцев и индусов.
Плюс пишут что китайцы очередной раз бурно (даже скорее буйно) опять активизировались по снятию страновых ограничений. Если еще и это включат, то вообще очередь растянется…
В общем, ждём финала.

Кто видел? Что там?
Любите вы тумана напускать. :shushing_face:
Да, “обращайтесь к вашему адвокату”. :wink:

Опять же группа то из китайского лобби, они давно хотят снять ограничения по странам, так что все верно они продвигают эту идею, они же ей и хотят воспользоваться, воспользуются также индусы и вьетнамцы, вопрос насколько глубок будет процесс ускоренного рассмотрения, до nvc, или ещё дальше? До посольства? Тогда я буду в этом активно участвовать, надоело ждать!

1 лайк

Продолжение сериала ЕВ-5…

1 лайк

На англоязычных форумах, начали обсуждать 3 декабря, пока не подтверждено и все на уровне слухов, но берём во-внимание…

Очень похоже на правду.

Конечно, есть темы куда важнее, южная граница, дримеры, нелегалы хотят стать легалами, да хоть двшники и с ними позаигрывать надо, а тут какие-то инвесторы, мы их в категорию пониже засунем, в четвёртую например, закинем лучше в первую афганцев, даже воссоединение не так важно… куда этот мир катится? Годы идут, мы не молодеем, могли бы столько пользы принести, афганцы важнее и это очень печально!

1 лайк

Какую пользу, Вы о чем! Их коренной электорат - необразованные и необеспеченные слои населения. Конечно, афганцы важнее Вас… :frowning:

Вот это и печально и чувствуется как никогда!

1 лайк

Немного позитива о программе ЕВ-5 от китайских инсайдеров…
Советую использовать Гугл-переводчик, все более менее понятно

Ну и важные слова… [обе партии зашли в тупик в предельном пределе долга, а продление EB-5, как ожидается, произойдет в середине октября!

Ну и добавлю от тех же китайских инсайдеров, что минимальная сумма будет 750 000 долларов… те кто надеялся на возврат к 500 000 будут опечалены данной новостью…
Ждемс новостей, а тут живые в ветке есть? Вижу 2-3 человек для кого я стараюсь вообще?

Все в Телеграмм перебежали.

Все тут, не переживайте)
Снижение до 750 тоже неплохо, главное чтобы не только о цене, но и об ускорении процесса как то договорились.

Что за телеграмм? Это тот международный или наш открыли?