Кто иммигрировал по визе EB-5?

Да пара наших есть. Ссылка ж была тут.

Тут тлг Кто иммигрировал по визе EB-5? - #1571 от пользователя DmitryEB5

1 лайк

для инвесторов от одного из самых крупных рц

Новость от китайских друзей, если кратко: все неиспользование рабочие визы за год пандемии, будут перенесены на следущий год. это позитивно, если одобрят программу, ну и всем рабочим визам…

Ну и сам законопроект

Там за 2 года вроде собираются перенести, за 2020 и 2021.
Но, опять же, как всегда, прохождение законопроекта под большим вопросом.

Кто не улавливает речь поясню кратко: программу хотят сделать постоянной, не требующей реавторизации, но если это не получится, то сделают хотя бы на шесть - десять лет. Вся информация передана в конгресс, опасность что из-за не принятого бюджета правительство может прекратить свою работу в предстоящие выходные, а может быть и кратковременное продление до середины октября и тогда появится шанс внести законопроект по ЕВ-5 в середине октября… хотя мыслями мы о 3 декабре, но у нас есть шанс решить все в октябре

1 лайк

Свежие новости от ALLA

Меня очень сильно удивляет, что эта последняя новость, осталась без внимания ждунов, неужто не понятно, что может произойти? С 1 января 2022 года, все кому апрув поставили, все кому было назначено собеседования в консульствах и не говоря о тех кто ещё не получил апрува, uscis имеет полное право отказать в рассмотрении вашей петиции по истечению срока действия, типо бумажка лежит без дела… кидалово 100%.
Или тут уже все смирились и всем пофиг? И не хотите ли поучаствовать в возврате своих денег или вы готовы их похоронить на полную катушку, а может и навсегда? Не хотите ли присоединиться к иску против РЦ, ну или через крупную адвокатскую Кантору, можно на правительство подать?
Если реакции не будет, значит ветка мертва, тогда и я свалю отсюда в англо-китайскую среду, там движуха постоянная, новости обновляются!

Да умерла ветка, как сайт на другой движок перевели. Коряво и неудобно тут все после этого.
Тебе же писал, все в телеграм перешли.

А что нового? Это могло и 1 июля произойти, и 1 октября.
Я сейчас у индусов новости читаю. Они да, кипятком последний месяц писают, нервишки сдают.

Телеграмм мёртвый, там ни одной новости, нет обсуждений, впрочем как и тут

Ты не в том канале видно смотрел.

Я больше по китайцам, как ни как они по количеству первые… я начал поиск коллективного иска, буду судиться, ждать больше нет возможности, про 1,5 года и гк в кармане - обман и если тут хоть кто-то такое скажет, даже логофилка, в бан отправлю персональный, людей так обманывать непозволительная роскошь! Время уходит, всем плевать, только деньги подавай, а потом иди с миром… мир катится не в ту сторону…
За потраченное время и за ту же инвестированную сумму, можно было бы в Бельгии уже жить и делать бизнес, проблема язык не тот, а тут попадос!

Какой прислал, там и смотрел ЕВ5rus

Да, там пассивный народ, мало пишут. Я тебе в личку кинул другой.

есть я новичок

Много ли людей получили обратно все деньги?Я вложился пять лет назад и живу по ГК уже 3 года но тут вдруг у отеля в кот вложился начали происходить странные вещи-вдруг понадобился ремонт стоимостью почти 2 млн и должникам по ежеквартальным выплатам не платят.Пишут что занимают деньги у кого-то.Плюс в прошлом году дела шли естественно не очень.Вообщем через год выплата и какие пошли события странные.Кто нибудь с таким сталкивался?

Я уверен большинство из присутствующих здесь, даже не получили апрува, Ваш случай интересный, у вас через РЦ вложены средства?