Кто-нибудь из Убекистана играет?

Всем привет!
Кто-нибудь из Узбекистана играет в этом году?
В Ташкенте много фирм- посредников, кто-нибудь пользовался их услугами? Какие цены?

Цены думаю практически везде одинаковы - примерно 50 долларов за заполнение заявки. Если бесплатно то подписываете договор что в случае выигрыша вам надо будет заплатить от 1500 до 4000 баксов (зависит от посредника). Были случаи что и без подписания договора трбовали крупную сумму за выигрышный конверт. :coffee:

Всем привет!
Кто-нибудь из Узбекистана играет в этом году?
В Ташкенте много фирм- посредников, кто-нибудь пользовался их услугами? Какие цены?

Да полно нас тут играющих, просто мало кто знает про етот замечательный сайт! А всякмих там фирм однодневок и платных услуг просто полно, вон объявления развешаны на всех столбах! Даже читал на торгуз, приезжают к вам домой - фоткают, печатают и отсылают прямо у вас на глазах, нужно только телефон иметь, чтоб им к интернету подключиться и за все просят 7000 узбекских сум (это гдето 5,6 американских рубликов) Нам то теперь легче, все (интервью и медкомиссия) здесь в Ташкенте! Медкомиссия проходит в TIMC (Tashkent International Medical Clinic) тел:191-01-42 находится на Сарыкульке звоните и все вам там расскажут когда, сколько и где. А Американское посольство находится на 5 квартале Юнус Абада ул Мойкоргон 3 тел 120-5450 их официальный сайт http://www.usembassy.uz/home/index.aspx?&mid=193
звоните смотрите и играйте, да поможет вам Аллах, Аминь!

2 лайка

ОГО !!!
А меня этот ЮСАФИС уже задрал…, правда скидывают уже цену до 20 баксов, еще и перелет обещают оплатить, и обогреть и обобрать :lol: .
Сам дурак, клюнул на их удочку в том году… теперь отвязаться не могу.

Видел на столбе объявление, зашел, цена за подготовку, отправку анкеты и распечатку извещения о регистрации 6000 сум ( ок. 5 $ ). Не пользуйтесь никакими посредниками, если есть доступ в инет самим, интернет-кафе на каждом углу, в Ташкенте не проблема посидеть и отправить анкету, если с собой флешка с фотами домашних.
Удачи всем!

Мы будем, если муж захочет перефотографировать, тк именно он и Ташкента, но после 2х попыток он уже не надеется да и вообще ее не решил а надо ли ему это.:mda:
Мне в Америке лучше, чем в России.
удачи всем особенно женщинам :wink:

[QUOTE=trydent]Видел на столбе объявление, зашел, цена за подготовку, отправку анкеты и распечатку извещения о регистрации 6000 сум ( ок. 5 $ ). Не пользуйтесь никакими посредниками, если есть доступ в инет самим, интернет-кафе на каждом углу, в Ташкенте не проблема посидеть и отправить анкету, если с собой флешка с фотами домашних.
Удачи всем![/QUOTE
Интересно, а потом не будет ли проблем, когда конвертик придёт?:scare:
Может, ещё денежек попросят?! Хотя я тоже звонила в одну такую фирму, сказали, что можно даже на домашний адрес заполнять, им типа всё равно, на какой адрес, но можно и на их. :! И денег говорят им не надо будет, а если потом помощь нужна вам будет какая-нибудь в заполнении форм, то за это им надо заплатить ещё 100$!!=0
Я все эти формы посмотрела, но ничего особо сложного там нет, так что услуга что-то дороговата!:snooks:

:wink: Никаких фирм,всё самим ,7000-8000 сум за заполнение:lol: !Ничего сложногтв этом нет!Если что не понятно,то всегда всё подскажут!А так я из Ташкента и отправил на свою семью!Удачи;)

Интересно, а потом не будет ли проблем, когда конвертик придёт?:scare:
Может, ещё денежек попросят?! Хотя я тоже звонила в одну такую фирму, сказали, что можно даже на домашний адрес заполнять, им типа всё равно, на какой адрес, но можно и на их. :! И денег говорят им не надо будет, а если потом помощь нужна вам будет какая-нибудь в заполнении форм, то за это им надо заплатить ещё 100$!!=0
Я все эти формы посмотрела, но ничего особо сложного там нет, так что услуга что-то дороговата!:snooks:

Я помню кто-то писал что то ли в Казахстане, то ли в Узбекистане приходили выигрышные конверты уже с наклейками местных фирм кторые предлагали заполнение форм за деньги. Исходя из этого можно предположить что местная почта подкуплена этими фирмами и прекрасно знают как выглядит выигрышный конверт.

На visaforyou я поднимал эту тему про почту в Ташкенте, здесь тоже про это были посты, поэтому адрес указывайте лучше всего в US, благо что Гомер в который уже раз с этим помогает. Спасибо ему и удачи нам всем.

В Ташкенте на главпочтампе (на Алайском) есть пара тройка кафе фирм которые предлогают свои услуги в заполнении анкет, владельцы этих фирм являются родсвениками или знакомыми руководителей Главпочтампа. А так как вся приходящая почта доставляется и сортируется на главпочтампе, то они в прошлом году все конверты пришедшие из КСС оставляли у себя, а выигрывшим оппонентам посылали письма с поздравлениями и предложениями придти и воспользоваться их услугами в оформлении 1 пакета. Тогда многие недоумевали как конверты на их адресс попали к ним и почему они оказались у них на руках? У нас все покупается и продается, поэтому самый надежный и проверенный способ - это указать американский адресс!!

Мне тоже постоянно от них приходят предложения:! полюбопытничала называется.
Кстати, подскажите, пожалуйста, как на Английском пишется Алма-Ата? Хочу заполнить для маммы заявку, а она в Алма-Ате родилась.
Буду премного благодарна

Ну почему у нас всё так плохо?!:! Или это везде так? значит, даже если посредники говорят, что пакет придет прямо домой, то всё это чушь? Никому верить нельзя?!:frowning:

Современное название Алма-Аты - ALMATY :slight_smile:

Вероятность того что пакет придет на домашний адрес настолько мала, что надеется на это смысла нет. Лучше вообще тогда не играть.

Я согласен с “Бывалым”! Лучше указывать американский адресс, хоть и дороже, но все же надежней. А то помню случай был, принесла почтальонша пакет молодой паре которая выиграла, но их не было дома, так почтальонша отдала соседке напротив старушке одуванчику. Так эта старушка из за своей вредности этот пакет заныкала и соседям не отдала. Так когда она померла, родственники после похорон убираясь в ее вещах энтон пакет то и нашли, увидев, что он предназначен соседям им и отдали. Но поезд уже ушел, как потом вспоминали ее добрым словом ее молодые соседи. Этот случай имел место у нас в Ташкенте лет так эдок 3 -4 назад. Так, что лучше заплатить за пересылку из Штатов, чем вооюще своего конверта не дождаться. ИМХО (мой совет и совет бывалых)

заполнил заявки на своих папу и маму, еще буду заполнять на себя и свою семью, сейчас живем в России, я и отец родились в Навои, пакет ждать будем (или не будем… говорят так лучше приходят) на американский адрес…

ПыСы. Всем Удачи!

Спасибо. Благодарю вас за быстрый ответ!:flo:

брат уже заявку отправил, на следующей недели отправлю и я. играем уже 3 года пока не выиграли, указываем американский адрес, но мы все равно надеемся выиграть. всем удачи

“Мысли вслух”. Я еще пока анкету не отправил, все еще сомневаюсь, нужно мне это али нет? Раньше когда еще анкеты заполнялись от руки или на компе и приаттачивались фото с подписью заявителя сзади фоток, я играл и помогал безвозмездно заполнять другим. Так те кому я заполнять выигрывали, а я нет. Потом те кто выиграл делали мне рекламу и желающих на следующий год было намного больше, ну и за услуги я стал брать денюжку (а как же ведь все конверты я отправлял другу в США экспресс почтой, где он в свою очередь опускал с американской маркой у них в почтовый ящик) И опять другие выигрывали (некоторые из них благодарили меня, а некоторые нет) а я опять в пролете оказывался. Потом лотерея стала электронной, мне по старой памяти пришли несколько желающих для заполнения, и я опять заполнял на них анкеты, но на себя перестал. Теперь вот возникает вопрос “А оно мне нужно”? Думал ради спортивного интереса поиграть в этот раз, и тут возникает вопрос: “А вдруг я выиграю первый тур? Надо будет заполнить 1 пакет для участия во втором туре.” Я сам был в штатах 8 раз (первый раз был там в 1996 году), видел там многое, общался с нашими иммигрантами, видел их жизнь их быт (у меня там много знакомых и пару тройку друзей в разных штатах). Еще тогда говорили оставайся, поработаешь легализуешься и всю семью перетянешь, но что то мне там не нравилось, может люди как то меняются в иммиграции, встречал одноклассников прямо на улице Нью-Йорка в Квинсе, так они брали телефон где я остановился и обещали позвонить, посидеть где нибудь пообщаться, но так больше никогда и не звонили. Я их не осуждаю, в Америке надо пахать как прокаженный чтоб платить “билы”. ТАм у многих ценности меняются, был в гостях у одной знакомой во Флориде (Джексонвилле) она сама из Ташкента, так на 2 этаже тоже живет семья из Ташкента, что удивительно они вообще не общаются друг с другом, даже не ругались между собой, но какая та стена стоит между ними, просто при встрече здороваются и все, больше ближе не подпускают. ТАких случаев очень много, это наверное зависит от самих людей, конечно встречаются люди более приветливые и дружелюбные, даже из других городов, но отрицательного все таки больше. Был свидетелем на Брайтон Бич в одном магазине, так пришла к хозяину магазина (Одесситу) его старенькая мама, так он даже с ней не поздоровался, а стал громко ее выпроваживать из магазина причитая матом, кагоко хрена она пришла, что ей здесь надо. Я был в ужасе, так обращаться к своей родной матерью, у нас здесь с детства воспитывают уважение к старшим, а особенно к родителям, а после такого увиденного у меня был шок. А мат ето нормально, просто так разговаривают там многие русскоязычные иммигранты - это норма. Это все ИМХО мое личное впечатление и мнение, я знаю, что там не все такие, вот хотя бы взять участников этого форума, даже свои адреса безвозмездно для помощи дают. Но в основном в своей массе люди в NY везде ищут себе выгоду, просто так помочь это редкость там. Когда я общался с людьми которые приехали на заработки, так они тоже рассказывали как их обманывали, кидали их свои же земляки и соотечественники, как они жили первое время, в каких условиях. Мне даже удавалось видеть все своими глазами. Конечно если ехать по Грин Карте немножко по другому, но все равно надо постоянно доказывать, что ты не есть человек третьего сорта. Как любят шутить иммигранты на эту тему " В Америке первый год тяжело, а потом еще тяжелее". если незнаешь языка, то очень сложно найти высокооплачиваемую квалифицированную работу, и надо будет устраиваться на низкооплачиваемую работу и пахать и пахать и пахать, что бы платить за все билы, а если ты с семьей и детьми? Там же социальных программ нет в помощь для выигравших, дают разрешение на учебу, работу и жилье в Штатах и все. А жизнь то проходит, хочется и самому пожить, легче там освоиться когда ты уехал молодым и без детей, безболезненно можно встать на ноги, но годы то идут? Видел какмногие семьи там расспадаются, не выдерживают экзамен на трудность, все свои проблемы тащат домой, а там ругань, брань и как результат развод. Может мне просто попадалось очень много негатива там, а как там дети меняются , становятся более независимыми и агрессивными, их в школе учат если родители их ругают, то они должны вызывать полицию, ребенка на улице нелья шлепнуть по попе если он не слушается, сразу же добрые соседи сообщат куда надо. Ну, незнаю, как я уже говорил - был я там 8 раз, насмотрелся вдоволь, ну и теперь думаю играть или не играть. У меня тут слава Богу все есть, хорошая работа с достойным заработком, друзья, подруги, достойное положение в обществе, мне есть что терять здесь, а приехав в Штаты начинать с чистого листа, с нуля. Вот терзают меня смутные сомнения, играть или не играть. Прошу меня извинить если я кого то задел своим рассказом, я никого не хочу обидеть или унизить, все что здесь написано правда и только правда и ничего кроме правды! Добрые люди помогите советом и предложением!