Кто-нибудь из Убекистана играет?

Настроение нормалное, о том что уехала не жалеыу, нащет скучно ето ви погорыачилис. Ыа готовлус к сдаче теста на мед.сестру в конце ноыабрыа так что заныатсыа ест чем. Плус у меныа в Ташкенте син осталсыа и Ыа занимаыус с Иммиграционними властыами болше чем хотелосби, еве ми дом строим своими силами, без мексиканцев, сами. И муж последнии мецыац не работал, потерыал работу, не било в етом году урагана во Флориде. А ви говорите скучо, весело тут, обхохочешсыа. А Ыа играла лет 6 с американским адресом, знакомие дали, не выиграла. Просто осталас тут и все без документов вообве. 3 года нелегал, затем замужество, получение долгожданнои греен, воссоединение с сином до сих пор не состоыавшеесыа, 4 с лишним года не видела и похоже не скоро увижу, благодарыа [INS]. Удачи вам ребыата, веры и сил от всего сердца.:wink: :wink:

Вот это уже другое дело, уже чувствуется, что есть еще у вас “порох в пороховницах”. ТО что в штатах скучать не приходиться это я знаю из личного опыта - времени нехватает. А настроение у вас мрачное было наверное от того, что с сыном не можете увидеться, ну и как мама естественно жалеете, что он растет без вас и не на ваших глазах. Я вас понимаю, я сам люблю детей и всегда скучаю без них, а когда такой долгий - я даже себе представить не могу как я без них смог бы, поэтому когда я был в Штатах и мне предлогали остаться а потом перевезти семью лет так через 5 - 6, я сразу же отказался, не могу я без своих детей. НУ а вам могу пожелать только терпения и удачи в процессе воссоединения семьи (то что это очень долго и трудоемко я знаю, ведь по закону США вы нарушили их закон и теперь доказывать будет очень сложно и долго) Удачи вам и скорейшейвстречи с сыном. :slight_smile:

Привет всем!
У меня есть свой Интернет кафе в Ташкенте ия 3 года подрят отправлял Грин кард и в 3 раз наконецто выиграли я заполнял от себя и от имени жены, просто шансы выростают! и вот на имя жены и выиграли! жена моя серёзно относилься и каждый год ждала выиграша а я не оченьто верил и даже не думал! и вот жена пошла в нашу почту ипоговорила с нашим почтальоном сказала ей что она отблогодарит если почтальон принесёт без задержки все наши письма отправленные на наш адресс. И как не странно на 2 ой день это почтальонша звонит к нам домой и говорит что нам есть письмо(больщой конверт) а жена сразу побежала в местную почту и наконецто долгожданный пакет!!! и отдала почтальону 2 доллара(3000 сум) и сказала что еще письмо будет звони отблогодарю! А я в это время работал в Турции (Анталья) и вдруг звонок я обрадовался! и сказал чтоб она мне всё письмо сканировала и отправила по электронке. Вот я получил все бумаги заполнил и отправил обратно в Ташкент а отудо жена отправила по ДНЛ в ККС вот и всё потехонку я опять забыл про этот выиграш а за это время мои переехали на новый дом а на старом пока никто не жыл а почта должна прийти на тот адресс. Вот и опять к этой почтальонше пошли и предупридили оставили свой номер тел. как не странно она через 2 дня опять звонит и говорит что вновь токой письмо пришел! Теперь я уже прилетел в Ташкент и сам пошел за почтой взял почту одал на руки почтальона 5000 сум (4 долл) вот и всё интервью на 30 ноября! естли бог даст получим эти визы!
Вопросы есть спрашивайте отвечу!

2 sherzod! ПОздравляю с выигрышем! Кстати всех Ташкентцев с первым снегом и будьте осторожны на дорогах - очень много аварий и завтра тоже обещали снег! Уважаемый Шерзад можно вас спросить: что то в вашем рассказе как то не клеится. Как то странно получается - как только вы лично просите почтальона оповестить вас о конверте, то уже на второй день она звонит вам и говорит, что вам пришел конверт. Второй раз вы опять попросили ее известить вас об этом и опять же на второй день она говорит, что вам пришел такой же второй конверт. И еще вопрос: Если вы должны пойти на интервью 30 ноября, где вы проходили медкомиссию и какие справки и прививки у вас попросили? А где вы делали переводы ваших документы на английский, и какие документы вы несете на интервью? Я думаю многим Узбекистанцам будет интересно узнать где им и что им придется пройти. Спасибо и удачи на интервью! :slight_smile:

Азиз Мехмон!
На счет почтальона я думаю это случайность! хотя бог знает!
2) Мы прошли медкомиссию как и все ТИМС Наконецто мы сегодня прошли мед осмотр!
Я моя жена и сын 4 года вроде всё прошло нормально.
мы явились в назначенное время 13:00 нас сразу принили и всем кололи этих вакцин короче весь расход на троих обошелся за 475 зеленных!
3) перевод док я зделал около ресторана Ефенди рядом здание на зывается World translation service, корочее 15 документов за 45 сумов
(Дипломы,метрики,военки,справки МВД,свидетельство о браке 2 екз, трудовой)
Вот теперь осталост ждать!
Вопросы есть задаваете отвечу!

Катта Рахмат Шерзод! Я справку из МВД брали без проблем и сколько отдали?

Дустим! Справка из МВД 30 сум за две! 1 день

ПОнятно, а туда ходили сами или кто направление дал? Рахмат!

Вы случайно не из прокуратуры?

Sherzod! Вы имеете в виду 30у.е.? =0

30 сум = 22 уе

Да нет. Прокуратура является их структурой наверное и так великолепно знает сколько все это стоит. Я последовал вашему совету “Вопросы есть задаваете отвечу!”
Вот я и следую.

Мне на форруме посоветовали где и как получит справки!

И на каком это форуме вам посоветовали разрешите вас спросить?

Уважаемые SHERZOD и MEHMON, у вас интересная пикировка, но пожалуйста, не путайте и не пугайте других форумчан курсами у.е. и намеками на прокуратуру. А форумы есть разные, и все что-нибудь дельное советуют. Всем удачи в DV2008 (и DV2007)!!!

1 лайк

Слава Аллаху сегодня с утра отправил заявку :yahoo: , хотя я играю от Киргизии, но уже давно (с 1977) года живу в Узбекистане, но жена моя играет от Узбекистана (это к тому что тема Re: Кто-нибудь из Убекистана играет? ) А Шерзоду желаю успехов на собеседовании 30 ноября! (Поэтому его не видно пока на форуме, наверное готовится к нему)

Рахмат Мехмон!
Правилно угодал мы готовимся на собеседование. Ну тебе желаем удачи и Худо хохласа будем ждать вас в США на следуюший год!