Кто победит на выборах президента США в 2020 году - Трамп или Байден?

Он уменьшил мои долги, увеличил мою прибыль, снизил мои налоги, что позволило переехать мне в свое жилье раньше, чем я это планировал. Мне этого достаточно.

3 лайка

Назад «отмотайте» эту ветку, здесь уже отвечали на этот вопрос не раз люди, живущие в сша. Почему-то «интересующиеся» как раз в штатах не живут. Займитесь своими президентами что ли, чтобы к вам хотели иммигрировать)

1 лайк

Что необходимо увидеть в Канаде?

Трамп нифига не ангел и личность не совсем приятная.
Он не профессиональный политик (в отличие от демократических лидеров), поэтому у него много ошибок.
Прежде всего он бизинсмен и как говорят хороший Управляющий. Кризисный управляющий. А это то, что сейчас нужно стране.

Когда мне из Ураины и России задают похожие вопросы, я рекомендую смотреть или подписаться на два канала.

2 лайка

Как будто агитационный буклет прочитал)
В России если на выборах надо продвинуть непрофессионального политика, то кроме бизнесмена-кризисного управляющего есть ещё один тип- крепкий хозяйственник. Что первый, что второй в любом случае

Или региону. Или городу.

Вот и в США те же самые политтехнологии)

1 лайк

Понятно. Вы судите о кандидатах по иммиграционной программе потому что лично Вас это затрагивает. И кто не согласен с программой которая выгодна Вам - Вы мягко говоря “их не понимаете”.

5 лайков

Посмотрите на канаду lol? :facepalm: Нравится Канада - так едьте в Канаду, а не здесь Канаду делайте.

4 лайка

Republicans for Joe Biden

:lol: who cares

4 лайка

Неважно кто выиграет главное что бы бан на въезд сняли.

Всем добра!

1 лайк

ну как это неважно. Если изберут Трампа, значит выиграли русские хакеры. Если Байдена - китайские и иранские.

3 лайка

[video=youtube_share;EwArMFCLmZY]https://youtu.be/EwArMFCLmZY[/video]

Смехопанорама

4 лайка

погуглите зарплаты госслужащих штата Илинойс… потом увидите почему такие долги у штата…подстригальщик кустов в Чикаго с зарплатой за $100к и т.д.

Вряд ли на основании двух штатов можно проводить взаимосвязь между лидирующей партией в штате и состоянием бюджета.
Что там у демократической Калифорнии? Или Вашингтона?
Только не в этом специфическом году, а прошлые годы.

я уже давно для поиска по умолчанию использую duckduckgo вместо google ибо google задрал подсовывать мне то, что хочет он, вместо того, что я ищу. Вот недавний пример.

Fun game to play.

Go to your favorite search engine.
Type in slowly, watching search suggestions as you go:

does jo

If you are using Google, you will have to type in the rest of it:

e biden have dementia

If you use Duckduckgo, the first seven characters will suffice before the complete sentence becomes the number one search query. Google will pretend it has no idea what you are talking about right up until the end. We all know there is no accident here. Does screwing with search suggestions count as election interference?

Попробовал, и в натуре… Только в утке мне хватило 3-х символов.

7 лайков

Проверил еще парочку.

3 лайка

Оранжевый планирует третий срок

//youtu.be/xmC0du_5TII

вот отлично. пусть сидит тут как лукашенко пока у демократов не появится кандидат в здравом уме.

Twitter удаляет видео с Байденом, трогающим девочек, под предлогом того, что это “сексуальная эксплуатация детей”.

1 лайк