Кто сейчас что читает?

Можно, сейчас посмотрела, что это легко. А одно время не скачивалось нормально у меня.
Попробуй, вот, например Яблоки не падают никогда (fb2) | Флибуста

aqV8qFgQdmjJGPdEeb46eJHIR7O3TWy3_lg

Читаю regex

Зачем?

1 лайк

Профдеформация

Современный взгляд на жизнь соло

Там случайно не Оск автор?
Эрик - его творческий псевдоним :slight_smile:

2 лайка

Ну что ты такое говоришь?
Оск мог бы быть автором вот этого, например:

«Ти, султан, чорт турецкий, і проклятого чорта брат і товарищ, самого Люцеперя секретарь. Який ти в чорта лицарь, коли голою сракою їжака не вб’ешь. Чорт висирае, а твое війско пожирае. Не будешь, сукін ти сину, синів христіянських під собою мати, твойого війска ми не боімось, землею і водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.

Вавилоньский ти кухарь, Макидоньский колесник, Ієрусалимський бравирник, Александрійський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего світу і підсвіту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобиляча срака, різницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.

От так тобі запорожці висказали, плюгавче. Не будешь ти і свиней христіанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо і календаря не маемо, місяц у небі, год у книзі, а день такий у нас, який і у Вас, за це поцілуй в сраку нас!».

Підписали: Кошевой атаман Иван Сірко Зо всім кошем Запорожским.

29 сообщений было перенесено в новую тему: Стоимость жизни в последнее время

Мельком прочла A Court of Thorns and Roses by Sarah Maas. Боже, какой мусор. Что-то типа Twilight, но намного хуже. Как эта серия смогла продать миллионы копий is beyond me.

Зачем же паковать голову мусором?:)))

Так же как продается Outlander, Discovery of Witches, The House in the Cerulean Sea и прочая лабуда. С другой стороны миллионы сидят, читают, черте-чем не занимаются. Уже плюс))
Twilight кстати был моей первой серией, которую я прочитала на англ. И по сравнению с русским переводом, в котором отсутствовали целые куски текста, оригинал показался вполне связным.

The House in the Cerulean Sea - замечательная книгда, имхо. А по сравнению с Twilight and Court of Thorns - так вообще достойна Пулитцера.

дело не связанности, а в самой концепции, языке, исполнении, и главное - в editing.

Нечасто читаете lgbtq? The House in the Cerulean Sea - одна из миллиарда книг, имхо вполне рядовая. Это огроменная индустрия, все мыслимые жанры, от детективов до sci-fi.
В тему Twilight - Klune’s Wolfsong - точный пересказ, только с вервольфами вместо вампиров, мне аж читать неловко было. Но у этого дикого плагиата тучи поклонников.

меня не интересовал этот аспект книги, как таковой. Мне больше импонирует приятно, интересно и грамотно написанная fantasy genre, а уж есть ли в ней lgbtq - это дело десятое.

Вопрос на засыпку. Вы это читаете ради собственного развития или время убить?

Правда можно и развиваться убивая время. На меня больше интересует акцент в этом деле.

я люблю читать.

2 лайка

Я в этом не сомневался ни на секунду. Вопрос в другом. Что движет больше? Какие внутренние мотивы. Излишек времени или предполагаемая польза?у меня была зависимость. Дикая. Никаких мыслей. Просто тянуло до ужаса.

Сейчас это всё заменил интернет.

Заменительная терапия или как это называется.

Я даже капитал Карла Маркса прочитал.