Кто сейчас что читает?


там все работает

Память надо тренировать.

Среди лекарственных средств для улучшения памяти чаще всего назначаются:

  1. Глицисед. Известный препарат - «Глицисед», применяется при лечении ухудшений памяти у пожилых людей, проявляющихся в форме склероза или амнезии. …
  2. Интеллан. …
  3. Пирацетам и энтропии. …
  4. Подобным по действию является «энтропии». …
  5. Танакан и Бифрен.
1 лайк

сколько раз?

Короче. Нарыл: цензура была от первого издателя. Я ее слушал в аудио на английском в исполнении автора - поэтому так перевозбудился.
Амазон реабилитирован

2 лайка
  • Ты водку пил?
  • Когда-то.
  • сколько раз?

Один, но 5 дней и очень много. Необратимое повреждение мозга. :worried:

Много, но никогда повторно то,что уже однажды выпил.

Я конечно слышал, что великие мысли некоторые перечитывают по десять раз. Только вот я сомневаюсь, что в этих писак мысли великие. У меня одна жизнь и тратить её на чтение всякой херни нет ни малейшего желания.

Я придерживаюсь версии, что чтение исключительно для тренировки собственного мозга, а не для перенимания чужого восприятие мира.

И этот мозг следовало тренировать в самом детстве, в потом только его использовать.

Ты слышал такое слово: “дофамин”?

Я слышал о мазохизме))

Чудак. Я получаю удовольствие. И намного большее, чем читая новости. Меня не интересует ни чье восприятие мира. Понимаешь? Только моё.

1 лайк

https://www.reddit.com/r/selfhosted/comments/15v6j3h/what_ios_reader_to_use_with_calibreweb_opds/

https://www.reddit.com/r/ipad/comments/66q1xu/best_ereader_app_with_opds_support/

Отлично, спасибо!

Почему на русском?

На каком тебе надо?

моя мама раньше скачивала с e-reading библиотеки (на русском), но примерно год-два назад он почему-то накрылся медным тазом с большими буквами F B I.

Да, кстати, я поэтому фильмы не смотрю на пиратских сайтах. Наслушалась историй, что могут выследить и неизвестно чем обернется.
Но вроде как у Айфонов самая лучшая защита прайваси. А эта Флибуста вечно что-то придумывет, одно время только с ВПН можно было зайти.

Лично мне никакой.
Просто я прикинул если с Украины, то могли бы на украинском

Или и на украинском тоже

Неплохо на начинающего писателя… Попахивает модным нынче жанром “Попаданчество” :grin:

а на телефоне в киндл апп .mobi расширение не лучше подходит?

Извини, забыл сноску добавить, что не для тупых))

Если вы залогинитесь на флибусте, вам будут доступны книги на английском, или других языках. Там вся классика научной фантастики есть в оригинале. И еще сможете выбирать формат скачивания вроде тоже.