Курить - здоровью вредить. А в Америке ещё и своему карману и не только вредить.

Как мне сказали не во всех штатах есть закон о запрете курения в общ местах, знаю что в калифорнии - есть.

А мне обиднее всего, когда прихожу из бара, и от меня несет и все вещи пропахли, и волосы воняют дымом, хотя сама я не курю.

Ya schitayu, chto jenjina ne doljna kurit’.

А почему именно женщина, если не секрет?

Потому что женщина, от которой несет вонью пепельницы или табачного кислого перегара, отталкивающая.

1 лайк

Ваши слова нашим бы девушкам в уши…:letmein:

P.S: Не нонимаю где люди берут время что бы между выполняемой ими работы выбегать- порой и вылетать покурить причем работа не обязательно должна быть тяжелой физически либо умственно… но все равно этот обязательный штрих всегда присутсвует:letmein:

а еще более всего мне нравится вот это- они девушки-курят для того чтобы не набирать вес- или збивать его же…???

Увы, мои слова о вреде и отвратительном запахе от курения даже моя собственная дочь игнорирует.

Она это тоже поймет, со временем…

Проклятая мода на курение, вот сейчас кальяны в фаворе, в каждом кафе скоро будут. Кто уж тут будет обращать внимание на мамины запреты…

Да, почему то на хорошие привычки не так тянет как на плохие…

Понты дешевые…

Так про запретный плод, ещё древние говорили, а одна пара даже очень пострадала вкусив запретный плод. :slight_smile:

по моему сейчас от последствий того, что вкусила эта пара страдает все человечество :slight_smile:

:brunette:
Да, да, да! Вы все правы!
Однако хочу не оправдать, а попытаться объяснить мотивы курящей женщины - это довольно
сложный психологический момент: манипуляции с огнем, наблюдение за
стуйками проплыващего в воздухе дыма, токие ухоженные руки, украшенные кольцами-браслетами в фокусе
твоего (а часто и не только твоего) внимания…завораживает…

и я знаю очень немного женщин, делающих “это” только из-за острой
нехватки никотина в организме, затягивающихся дважды за один вдох
и цвыркающих сквозь прокуренные зубы себе под ноги…

Это конечно на любителя, меня например абсолютно не завораживает… :wink: Такой уж я , больше нравятся девушки без этой привычки. Жаль только что таких сейчас очень немного.:mda:

Завораживает? Возможно, но табачную вонь никто не отменит.

Mne pokazalos’, chto sdes’ opisana odna i ta je jenshina. V pervom sluchae eto nachinayushaya (завораживает…:slight_smile: ),a vo vtorom ( spustya uje godi…) zayadlyaya kuril’shiza. Hotya, konechno je, bivayut isklyucheniya.:slight_smile:

Кто-то тут уже писал про рекламу, так вот, то, что выше - это рекламный ролик. Сначала красивая картинка, а потом сигарета. Вот вам и ассоциация. Красота, успешность… - курение. Срабатывает на молодежи.

P.S.: Сам бросил курить просто так! И не жалею.

курил с 14 лет…13 лет…не курю ужэ 4 года…чуствую себя отлично …бросайте дамы и господа…не стоит эта привычка…потраченного здоровья…