курсы английского языка в ЛОС-АНЖЕЛOСе

Здравствуйте Ренат, можно вай скайп? или постучите в мой andrii.burchak
Хочу с вами пообщатся об етой школе в ЛА!

Посоветуйте языковые курсы в CA (Los Angeles) - которые сами предоставляют визу F1, мы нашли подобное - но только во Флориде при условии что учеба будет минимум 19 часов в неделю - эта услуга стоит 200$.

PS: искали здесь - 15 Best English Courses in Los Angeles in 2021 (from $171) | Language International

Добрый день. У меня такой вопрос : хочу поехать учиться анг в Лос Анжелес, на год, кто ниб знает хорошую школу, не очень дорогую? и у меня виза В1/2, при смене визы на F1 , аннулируют ли тур визу?

А для чего вам нужен английский?

сдать тоефл, поступить в универ…

Здравствуйте. Можете подсказать бесплатные курсы в районе West LA.

только в пламмер парке но туда ходить нет смысла это клуб для пенсионеров никаких знаний там не дадут

Так и не нашлась школа в ЛА?

Вечер добрый! Приезжаем жить в ЛА , вествуд. Оплатили с моей девушкой школу под названием : англ школа адрес: ELC Los Angeles is located at 10850 Wilshire Blvd. Suite 210, Los Angeles, CA 90024. Обучение вышло в 1300$ за месяц курс интенсив, 4 часа каждый день. По карте посмотрели цены в других похожие. Может кто знает за эту школу ? Или можно дешевле как то обучиться ? Кто нибудь может живет рядом ? Не плохо было бы познакомиться , а то совсем одни :slight_smile: по жилью ищем через коучсерфинг и айрбнб, цены космические по нашему курсу, дешевле 1600$ за месяц ничего нету. Может кто и по жилью что подскажет ?

А где можно посмотреть все бесплатные курсы ЛА?

LA ORT College predlogaet uskorennie kursi po izucheniyu angliyskogo yazika. Main Campus naxoditsya na Wilshere Blvd, chto ochen blizko ot West Hallywood.
if you need more info please call 818 382-6004 and ask Ruzanna

Dobriy den.

Pri poluchenii F1 visi turisticheshkuyu visu anuliruyut.
LA ORT COLLEGE predlogaet nedorogie i kachestvennie kursi kak angliyskogo yazika tak i razlichnix specialnostey.

LA ORT COLLEGE predlogaet utrennie i vechernie kursi angliyskogo yazika ESL (English as a Second Language)
call 818 382-6004 for additional information ! We can help you !!!

na Wilshere , ne daleko ot La Brea est college predlogayujiy ESL classi, poijite v Google LA ORT

В ближайшем от вас CC или high school.

1 лайк

Зачем же выбирать сразу один из самых дорогих районов города, страны и еще удивляться что здесь дорого.

Здравствуйте. А может кто-нибудь сказать что-нибудь о школах Sprachcaffe в Costa Mesa Orange и Sprachcaffe Torrance? Выбираю одну из них.

Привет. У меня сразу много вопросов.

  1. Можно ли учить английский бесплатно или очень дешево по туристической визе?
  2. Можно ли приехать в ЛА по туристической визе, найти курсы и перевести визу на студенческую?
  3. Можно ли сделать так: я приехал по туристической визе, а через три месяца приедет жена, пойдет на курсы, получит студенческую визу, а я переведусь на зависимую визу, как муж?

:read:Жду кто ответит

деньги предлагать? в смысле просить??