К-1 виза (невесты или жениха) и выезд из США

Lucy, а сколько это займет?

Я имею ввиду получение advance parole.

3-6 месяцев. К тому времени уже и ГК поспеет.

подскажите, как проверяют, сколько лет я знакома с моим женихом с США? я им должна показать дату письма на моей электронной почте или как?
спасибо за ответ.

вам не нужно знать его n-ное количество лет. У вас должна быть хотя бы одна личная встреча за последние два года. Это - все, что требуется.

Lucy, т.е досточно показать, что были личные встречи. А тогда вопрос на какой территории встречи проиходили - это важно или нет? просто на форуме кто-то писал, что встреча должна быть в европе или где-то за пределами сша. А если все встречи были в сша? как на это смотрят?

я правильно вас поняла - мы можем быть знакомы пол года, если он приедет ко мне для встречи и в скором времени я могу подавать на визу невесты?
спасибо.

подавать на петицию будет ваш жених - гражданин сша

А тогда вопрос на какой территории встречи проиходили - это важно или нет?
нет

да, я не правильно выразилась. но этот временной промежуток нормальный или считается маленьким?

скажите пожалуйста - я расказывала своему жениху о том,что очень сложно приехать в США по туристической визе - я не имею миллионов в банке и сейчас в декрете вообще ( в разводе).
можно вас попросить ссылки на английском для него,чтоб он ознакомился с правилами выезда с США и виза невесты (все,что с этим связано).
я не очень хорошо говорю на английском и мне сложно ему подробно все объяснить. он очень хочет,чтобы я к нему приехала. но я отвечаю ему,что это очень сложно. не хочу,чтобы у него сложилось мнение что я ищу отговорку чтоб не ехать.
спасибо заранее)))

http://www.travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_2994.html

скажите,милая,что может послужить доказательством личной встречи?..премного благодарен заранее:)

совместные фотографии с датой, например. Держите в руках газетку, с датой на ней крупным шрифтом. А также авиабилеты для кого-то из вас, которые приходят как раз на тот период.

…а газета “вечерний Пятигорск” со статьей,что в шатойском районе чечни,из лап злых вайнахов-вымогателей одинокий абрек отбил американку и они полюбили друг друга…к билетам-газету в придачу…было-бы лихо…скажите,Люси,какова степень доверия к совместным фотографиям?

хочу посоветовать вам форум, который специализируется на К визах.

2 лайка

…спасибо огромное…дело такого рода,что кроме фотографий,из которых большая половина сделана телефоном,и нет ничего…понимаете,Люси,не было в планах что либо кому доказывать…вот такие дела…я вижу вы женщина очень умная,как бы вы поступили?

я бы внимательно изучила бы специализированный форум. Хотя бы темы в нем, которые относятся к вашему вопросу.

1 лайк

так я и знал:)…спасибо,Люси…удачи,Вам,и СЧАСТЬЯ!!!

если вимательно изучать его,то надо жить хотяб лет пятьсот,чтоб парочку-тройку на изучение было потратить не жалко…Люси,2600 страниц в теме про кей ван визу…а в темах по моему вопросу люди порожняки гоняют…никакой конкретики…то,что там они выясняют,знает мой прадед Магомед…это все прописано в положениях для получения визы…а вопрос то в том,хватит ли фотографий с историей,для доказательства личной встречи…есть ли какой-то установленный минимум для одобрения или на усмотрение унтер-офицера…я потому и спросил,чтоб не мучатся,думаю девочка с молдавии(…а я там бывал часто,жил пол года в Бельцах,в Кишиневе…даже ругаться могу на молдавском и считать до миллиона)а вы меня в библиотеку отправили…огорчили вы меня,деточка,старенького человечека…но не поздно все исправить:)

1 лайк