Легализация собак :D

Всем здрассьте! Короче, я накаркала - собачка действительно родила восьмерых щенков.
У моих дочери и зятя не поднялась рука звонить в энимал контрол.
И им за это пришлось жестоко поплатиться: кормить-поить-ухаживать за всеми, не считая своих двух собак.
Через несколько недель семерых пузатиков им удалось раздать.
Восьмой (самый красивый) пузатик Папасито был зарезервирован за соседом. Но сосед слился. Или спился. Или и то и другое.
Теперь у дочери четыре собаки. Мамку они стерилизовали и решили оставить себе. Так как она оказалась очень спокойной, умной, адекватной и покладистой собакой. И жутко воспитанной.
А вот оставить и Папасито - это уже слишком для них.
Народ, если кому надо, забирайте!
Здоровый, красивый щенок с какими-то необыкновенными глазками.
Мамка - прелесть. Папка, правда, неизвестен.
Кто заинтересуется - скину в личку контакт на дочь в ХЬЮСТОНЕ.

3 лайка

Ну что, так никому и не нужен отважный, ласковый красавчик, будущий гроза воров и преданный охранник ярдов?!!!

Нет.

ох, поверьте мне - если есть 3 хвоста, то это уже не принципиально будет или нет четвертый. Ни в материальном ни в физическом плане. У меня 3 собаки и кошка.
Да и не смогут уже дочка с зятем отдать его. Ну разве что прямо вот прямо сейчас найдутся на него ручки.
А пацан и правда симпатичный. И, похоже, большой будет. Вон лапы какие крупные.

PS ищите во всем позитив. Ваши дети молодцы: и семерых щенков смогли пристроить и мамку оставили. Они же умнички у вас!

1 лайк

Забирай!

у нас с ними сейчас хвостов поровну)))
Да и муж у меня уже про “братика” для “сыночков” заговаривает не первый раз. Все мне рассказывает, каких он щенков классных снова видел в магазине. Так что велика вероятность, что по количеству хвостов мы скоро сможем победить)))) Так что пусть щен с мамой будет. Тем более что если мама толковая, как выяснилось, то и щена воспитает по-хорошему.

1 лайк

ЛЕНЬ, (привет!) да это все понятно… Но ты правильно заметила - большой будет.
Поэтому финансово, наверное, все-таки будет заметно, если на одну БОЛЬШУЮ собаку больше.
Они ж бывают такие жорики! Обожрут хозяев, которые и так все в кредитах. Да плюс веты.
Я переживаю.:scratch_one-s_head:
Да и зять с этим бармалейкой характерами, видать, не сошлись. Они оба из одной серии - “шило в попе”.
Он (зять) и так от щенков уже чесался, а тут приходит домой с работы, только за стол или поспать, а ему сразу
под нос красивую конфигурацию продукта жизнедеятельности выкладывают - нате вам! Он бесится, кричит, гоняется за щеном. Собаки все врассыпную. Щенок - к мамкам. Благо, их у него две - одна на двух ногах, вторая - на четырех. Попробуй достань, бе-бе-бе!:lang: Кино и немцы!
Еще и шлепанцы со всего дома теперь живут в отдельной комнате. Во избежание…
А еще грозятся мне в Россию привезти.
Нет уж…пусть куда-нить пристраивают красавчика. :letmein: