Лечу скоро в Лос-Анджелес. Помогите советами.

Из самого умного я могу посоветовать остановиться в Вегасе на первое время. Здесь и работу найдёте любую и рент ещё не такой дорогой. Город строиться и принимает всех. По-желанию всегда потом сможете перебраться в ЛА, но уже не захотите.
Сын два года назад переехал в Вегас. Работа-пожалуйста, сняли 4-бедрумный дом на двоих с другом за 1500/ месяц на двоих без проблем. Развлекаться ездят на озеро с лодкой, в горы покататьсяна доске, пострелять в пустыню, если ещё к этому добавить что он занимается хоккеем, то жизнь вообще малина. От себя замечу , что таких вкусных кафешек и хорошего сервиса я давно не видела в ЛА.

1 лайк

Вадим, гринка если есть - никого не слушайте! Бинго! Вы выиграли приз! Удачи! Езжайте даже никого тут не спрашивайте! Вам 26! Руки ноги есть! Через лет 10 будете жить в своем доме и ездить на бэхе, если херней не будете страдать и будете работать и самое главное - становится американцем. Поменьше общения с нашими/вашими. Побольше общайтесь с местными. Особенно с девушками! Удачи!

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Вадим два совета : делайте все переводы всех Ваших бумаг образовательных и заверяйте их нотариальным апостилем или в Ваших учебных заведениях. Это понадобится далее для evaluation. Второе: подумайте - ЛА это конечно такая маленькая деревня. Там кроме индустрии кино и отдыха ничего нет. Да красиво и климат, но зимой все вымирает - бизнеса там крупного нет, ну за исключением банков. В downtown. Я бы подумал о том, где Вы найдете быстрее карьерный и профессиональный подъем - а это значит - смотрите города рядом с университетами/колледжами по Вашему образованию (менеджмент, кроме UCLA). Да очень важно иметь знакомых рядом на первые 1-2 для помощи советом и тп. Если в ЛА есть такие - тогда как стартовая площадка он не плох. CAS Evans на Figueroa Ваш дом первые полгода, но не более. Ищите местную девушку и заговорите через полгода как местный.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

И возьмите все возможные рекомендации от Ваших институтских преподавателей и начальников с прошлых работ - все на английском.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

А 10 лет ждать чтобы купить дом и бэху - это обязательно?

Что ж ему так все девушек впихивают? С личной жизнью сам разберётся.

Это не все, это один и тот же впариватель. Закрепляет, так сказать, установку в нескольких постах. Чтоб наверняка.

Девушки милые я советую то, что знаю. В 26 чтобы заговорить ему нужен рядом англоязычный человек … Все остальное - о лукавого.

Sent from my iPhone using Tapatalk

1 лайк

Если б ему 16 было - не вопрос - школа колледж - он уже сам заговорит без всяких девушек рядом

Sent from my iPhone using Tapatalk

Кристина Сатро: по поводу дома и бэхи через 10 лет а вернее Вашего клмментария к нему

Вы дурочка?

Sent from my iPhone using Tapatalk

видимо, у человека проблема какая-то =0

ЗЫ а нафига в США бэха?

Кристина - проблем много. Не буду разубеждать. Расскажите мне - как мальчику из Баку в 26 лет получить дом и Бэху менее чем 10 лет.

Sent from my iPhone using Tapatalk

Нафига в США Бэх? Лол!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Что такое Бэха?

BMW

понты для некоторых стран бссср, бессмысленные и беспощадные в США )

Народ совсем мозгов лишился…

Если не переться в ЛА, как мы ему и советуем, то вполне можно завести и BMW, и дом до истечения 10 лет.

Нееее… Только ЛА, только хардкор. Другие места для обозначения успеха не подходят. Разве что НЙ.

И это смысл жизни?