Лечу скоро в Лос-Анджелес. Помогите советами.

А как же?! Одно дело рассказывать о том, как вы живёте в ЛА и совсем другое-о жизни, скажем в Прово. Кто об этом Прово слышал? Ну разве что тот, фильм про Оушенов очень любит. :lol:

Я вот не понимаю, ну не знает человек куда ехать, он выбирает, выбрал город исходя из своих предпочтений, спрашивает советов на форуме.
Зачем быть таким неадекватным и постить всякую хрень ему в ответ?
Ну, ошибается с ЛА, ну дайте ему совет. Нет же, слюни и желчь в разные стороны. Всё как обычно.

3 лайка

Чтобы дать совет надо жить и знать несколько других городов. А такого опыта мало у кого есть, практически ни у кого. Ну и сидя в ЛА и зная всю кухню тяжело серьёзно воспринимать новичков энтузиазм. Можно только посмеяться. Жизнь действительно здесь не малина, если нет очень больших денег.

Парень молодой, без семьи, покрутится и переедет, если надоест.

Главное денег на обратный билет иметь в загашнике.

На какой обратный? До вегаса там сотня от силы будет.

Совет дали, уже не один раз, чо надо то? Или для вас бэха и дом-это совет, а всё остальное-всякая хрень, слюни и желчь? Сами то бывали в ЛА, поделитесь мнением на сей счёт, вместо того, чтобы всякую хрень постить.

Домой, к маме.

О господи, да успокойтесь со своей бэхой уже.
Если человек ошибается, и может быть действительно ему не стоит туда ехать, так в чем проблема дать совет куда?
Зачем просто критиковать и не говорить ничего полезного?
Чо не понятного то?

Я не волнуюсь, чтобы мне успокаиваться. Вы САМИ, кроме ваших бесполезных постов, ХОТЬ ОДИН совет дадите? Я написал ( и не только я), что в ЛА ехать с такими данными-утопия. И не я один. Человек сказал, что всё равно поедет. Далее обсуждать нечего. Вы здесь отметились лишь стонами в мой адрес. Я предложил вам озвучить своё мнение на сей счёт. Вы не озвучили. Зачем вы просто критикуете и не говорите ничего полезного?

О Господи)) у меня уже есть эта гребаная бэха от которой тут избавиться не могу, чтоб долларов с собой побольше взять, вы мне другую впихиваете)) всем большое спасибо, тем кто пытается помочь советами, кто поддерживает и тем, кто пытается отговорить) для меня важно мнение всех, вы главное не ссорьтесь, мы же тут, чтоб помогать друг другу а не доказывать кто умнее и опытнее и тд)

Дружище, а вы сами то где проживаете?) может подскажите, куда, если не в ЛА?)

Буду отговаривать от ЛА. У вас такое хорошее образование “степень магистра по менеджменту в нефтегазовом секторе.” Почему не хотите работать в этой сфере? В Vallejo (калифорния) большая oil refinery. Ой , сейчас полетят тапки… в северной дакоте большая нефтяная добыча.

1 лайк

Без высокоплачиваемой работы начинать с LA не стоит. Лучше в Сакраменто, если непременно хочется в Кали.

P.S.
Жил в LA не один год.

1 лайк

Спасибо за совет) не то, чтобы я не хочу… просто 5 лет в этом варился, и немного устал. Работал в строительной сфере в нефтяном секторе только потому что образование такое, ну и зарабатывать надо. Но я считаю, что я не обязан заниматься тем, что мне не особо то и интересно, только потому что в свое время я ошибся при выборе специальности. Благо дурачком себя не считаю (хотя многие тут походу меня так и начали воспринимать), и могу начать что либо новое, что мне будет нравиться.

Например?
Или это тоже всем форумом будем подбирать?

не помню, чтоб я просил кого-то помочь определиться мне со своим будущим в плане карьеры) считаю это личным) но если уж Вам не терпится и на эту тему поговорить, то прошу…пишите в личку) я тут один гребаный штат выбрал, уже шквал критики и иронии, что начнется, если поделюсь своими интересами?) думаю, меня начнут учить жизни ))

Может быть вам наоборот подскажут, откуда лучше стартовать, учитывая ваши интересы? Тем более, что вы писали, не на последние копейки едите. Значит, сможете с самого начала на учебе сконцентрироваться.

Насчет подскажут это вряд ли… ну по крайней мере у меня такое впечатление сложилось. А насчет образования это безусловно хорошая идея)

Вы создавая тему, что хотели услышать? Езжай, все будет ОК? А вас наоборот стали отговаривать. А может стоит прислушаться? Вы ведь даже понятия не имеете кем хотите работать в ЛА.