Лотерея ГК VS фейковый кейс по ПУ

Откуда такой вывод? Вы имели возможность изучить жизнь каждого участника форума?

A не подскажете другие форумы где народ услужливо помогает как стряпать фэйковые ПУ ? и почему вы и ТC ещё не там если такой знаток форумов? :wink:
А то меня всегда удивляет постоянные критиканы форума и формучан которые продолжают себя истязать оставаясь на этом форуме. :fool:

А чего тут знать С первого поста и начало сносить крышу :yes2: Или продолжилO… :coffee:

Вы можете перефразировать так как вашей психике удобно оправдать самого себя. И это не моя мысль)

A какая ваша в этой теме чтобы ориентироваться? Или всё под диктовку пишете? :lol:

Финт ушами с надрывной истерикой, с подменой понятий, и попыткой оскорбить меня - не прошел) я дал вполне четкие определения лузера, под которые вы судя по вашему овтету попали 100%)

bullseye как говорят за океаном)

Мою мысль я озвучил в 1ом посте.

С ней не согласились все те сообсвтенно изза которых эта мысль возникла)

все “по фрейду”, все четко вышло, поэтому я так спокойно и непринужденно отвечаю на дерзкие и порой даже грубые попытки “троллить”. Что не скажешь о 10ке оппонентов у которых желчь скоро из ушей польется :wink:

Насколько я понимаю, у вас у самого рыльце в дерь…[зачеркнуто] пушкУ. Нелегальная работа, неуплата налогов… Поэтому кто ты, чтобы судить других? :slight_smile:

И еще обращение к ТС. Вы не обратили внимание, что подобную реакцию вызывают только НЕЗАКОННЫЕ (или хотя-бы АМОРАЛЬНЫЕ) действия? Когда вы спросили про перевод денег в США, вам ответили вполне нормально. Если бы вы искали работу или спрашивали про открытие бизнеса, вам бы тоже ответили вполне нормально (опять же, если это НОРМАЛЬНЫЕ пути иммиграции). Но извините, вы спрашиваете на форуме, как совершить ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а потом искренне удивляетесь “pourquoi nahui”.

Ну и если тебе (кстати когда это мы на ты перешли?) все атки близка тема дерьма, то тут аналогия такая.

Дерьмо переплыло “хоть тушкой хоть чучелом” океан, и решилО что отчистилось. И теперь одно дерьмо обвиняет в чем то какоето другое дерьмо которое осталось в России, не понмимая что воняет от них обоих одинаково.

И от обоих этих субстанция я бы уехал с радостью, да только куда вы только не пролезли)

из тебя совок так и сыпится, соберись)

То есть я понимаю, для тебя нормальный ответ - это привелегия которую надо заслужить?) мдаа, запущенный случай (читай выше про забитых лузеров)

Нормальный ответ - это норма для воспитанного и уверенного в себе человека, вне зависимости кто и что спрашивает.

Я вот 10 лет работаю с гуглом, если ты придешь и спросишь “как обмануть гугл” я не буду тебя троллить, оскорблять, пытатся уколоть, задеть, высмеять и тд. Зачем мне это? Если мне интересна мысль (пусть и противна) я выскажу свое мнение, но на 99,9% просто пройду мимо.

Тут же получается совершенно иная ситуация.

Судя по моим оппонентам, включая тебя, написал я бред, хочу обмануть, и вообще я редиска и нехороший человек. Казалось бы пройди мимо очередного мошенника и все. Но нет, наружу прет все то чего “нормальный” человек лишен в принципе. Попытки оскорбить незнакомого человека, задеть его “лично”, какие то копания в карьере, обсуждение моих денег, короче #футакимбыть. И берется это все не просто так, тк под коркой понятно что я пишу пусть и наглую местами, пусть и дерзкую местами, но 100% правду.

От этого и беситесь (с)

Спокойно и непринуждённо? :lol: Себе не надо врать. :yes2: За сутки уже к 100 сообщениям подбираетесь - это и есть определение истерики которая у вас, а не у нас. С первого сообщения вы начали оскорблять других. Вы должны быть благодарны что вам отвечают довольно толерантно на ваши попытки оскорбить других. Хотя кому я пытаюсь указать на явное?

Надеюсь что всё-таки тролль. Потому что иначе действительно нужна помощь.

Чуть не забыл и не поленюсь в который раз повторить “правдолюбцам”. Не забудьте консулу на интервью правду сказать что собираетесь фэйковый ПУ кэйс стряпать по приезду в Америку. Не сказали и не будете говорить? Ну никто даже не сомневался. :yes2: Для вас правда то что вам выгодно. Выгодно себя оправдать живя по каким-то воровским понятиям мол укради обмани , но не попадись потому что кто-то другой так сделал. Вот и надумываете себе “правду”. А когда знаете что правда вам не выгодна, замолчите как рыба . В яблочко попал? :wink:

Эти люди килограммами привезли с собой в чемоданах совок, что вы от них хотите?)

Да и вообще любопытно, чем фиктивный брак лучше ПУ? Или приглашение на работу от “знакомых” и гринка через рабочую визу? то и другое и третье лазейка в законе, так отчего такой пожар именно в темах ПУ?)

Читая форум складывается впечатление что одна форма обмана лучше другой. Это лицемерие. Таких людей гнать из США надо поганой метлой обратно в СНГ.

Жил в НЙ 3 года и повидал много таких “русских”)

Люди откровенно ищут колледжи “подешевле”, лишь бы остаться.
Люди выходят замуж\женятся за гражданство.
“Тушки, чучелки” приезжают по лотереи, половина сразу же садится на шею гос-ва.

А потом на форуме гонора столько как будто все “понаехвашие” как минимум приехали сюда по H визе в гугл, или по О-1 :lol:

А вас прямо так бесит и распирает от того что ктото оказался умнее и срезал?

Совок, такой совок.

“Все должны быть вровень, ни дальше и ни выше, ничего не вижу, не говорю, не слышу” (С)

Фиктивный брак - это лазейка в законе?=0 это преступление, при котором дают срок и штраф

“Приглашения на работу от знакомых” не существует, потому что слишком все сложно и много требований…

Это где такие картинки показывают?

Рискуя задекларировать привезённый с собой килограммами совок, поделюсь все-таки, недоумением. Почему сторонникам нарисованных беженских петиций и фиктивных браков недостаточно просто тихонечко наслаждаться аморальностью замысла? Ну, вот образовали бы какое-нибудь тайное сообщество типа копрофагов или искали по секретным сообществам себе подобных. Нет, надо прийти в приличное общество, вывалить перед людьми свои девиации, и начать убеждать окружающих, что отклонение находится в пределах нормы и “вы тут все сами такие же.”
От этого есть какое-то особое удовольствие? Или это единственный способ получить от единомышленников уверения в том, что выбранный путь не противоречит положениям закона и морали?

2 лайка

Тут. :slight_smile:

Tut.jpg

По теме ПУ это как раз актуально.
Те, кто говорит правду, - неизжившие в себе совок мизантропы.
Тот, кто вешает лапшу, - человеколюбы и защитники.

Если вам не нравится форум и форумчане, зачем регистрируете новые ники чтобы поплеваться снова? Не хватает форумов где вам состряпают фэйковое ПУ как вы этого ищете? Вот уж где настоящий совок… :!