Лотерея или целенаправленный отбор?

А где можно узнать результаты лотереи2008.Пока томимся в ожидании чуда=0
хочется свои подсчёты провести -авось повезет.:):):slight_smile:

Вот результаты DV2008 лотереи: http://travel.state.gov/visa/immigrants/types/types_1317.html
и по ней люди ДАВНО получили 1-е пакеты, многие и 2-е пакеты, уже получают визы и будут получать до сентября 2008 года. Но вам по всей видимости нужны результаты лотереи DV2009…

1 лайк

Свои доводы я основывал на прочтеннии этой книги, вот несколько страниц из нее по поводу организации DV лоттереи. Если прочтете то поймето о чем я писал.

1 лайк

Книга на украинском.:!

А кто автор, пожалуйста, выходные данные книги.
Может она и на русском есть.
Спасибо.

Автор: А.В. Демченко

“Иммиграционные лотереи США и прохождение иммиграционного процесса”.
издательство - Львов 2000 г., 144 стр.
Да книга действительно на украинском. :mda:

как показал опрос, интернетом пользуются 100% россиян; опрос был сделан в интернете…(старая шутка)

В то же время мы с женой ,имея PhD + Master Degree и трех умных и здоровых маленьких детей(тьфу,тьфу,тьфу),играем безрезультатно с 1997года.Мы уже не знаем,на самом деле,или двинемся куда нибудь если получим пакет,но все равно регулярно подаем из года в год

Судя по стилю и по времени, указанному автору в профиле - автор живет и работает в Туманном Альбионе.
Я думаю это потому что указали адрес ЮК.
Американцы неохотно посылают конверты в ЮК. Наверное:blush:

Если человек хочет видеть в лотерее DV только то, в чем он уверен,
то ему ничего не докажешь.ИМХО.

Я только предполагаю.
Я уверен в том, что буду платить налоги и состарюсь…:!
В чем же еще можно быть уверенным?:lol:

ну, вы и скажете иногда… Им все равно, куда посылать конверт, хоть в Занзибар. Они делают [mail merge], распечатывают конверты, и вперед.

ну, вы и скажете иногда… Им все равно, куда посылать конверт, хоть в Занзибар. Они делают [mail merge], распечатывают конверты, и вперед.

[i]

  • Скажи что-нибудь на прощанье…

  • Я очень люблю тебя!

  • Не то!

  • Я буду ждать тебя!

  • Не то!!!

  • Они подложили сырой порох, Карл!

  • Вот!!!

            Тот самый Мюнгхаузен[/i]
    

Вот и я говорю - Вот!
Спасибо что успокоили!
Значица будем надеяться…:wink:

У меня у знакомых произошла такая ситуация. Девчонка уехала в США, закончила там институт и устроилась на работу в то смаое место, где выбирают победителей розыгрыша. В последующие 3 года уехали все её родственники. ВСЕ!!!
А все, кто про это знал, очень задумались…
Может и совпадение, а наш больной разум дорисовывает картинки, кто знает…

Может и не такой больной разум…:wink: Уж очень совпадение интересное.:slight_smile:

В нашей стране (Беларусь) многие даже не знают, что такое интернет, также многие слово это выговаривают вообще с трудом и неправильно. И наконец, у нас людей пожилого возраста в стране почти половина от всех. Отнимаем “тупо быдло”, которое об Америке знает только из фильмов про Терминатора II. Некоторые до сих пор уверены, что Америки не стало после съемок фильма “Послезавтра”, потому что уснули, не досмотрев до конца, и не видели как она оттаяла. =0
Вот эти о ГК вообще не в курсе. Для них Грин Кард - это карточка соц. страхования РБ. :wink:
А в ГК в Беларуси, я уверена, играют только люди нормальные и с образованием (пусть и незаконченным) и знаю для чего они это делают.
У меня множество знакомых, которые по поводу Америки и американцев могут сказать только :sensor: полный. Хоть и с образованием и работа у них хорошая. Многим и здесь хорошо. Так что не так и много людей в Беларуси играет… И немного меньше выигрывает. Дело случая.
И не только к Беларуси это относится, я так считаю. :blush:
Все это ИМХО (извините, что длинно вышло). :flo:

Та же история, я думаю.

Согласна с каждым Вашим словом!Я бы обобщила,что такая ситуация характерна для всех стран бывш. союза,в частности для Молдовы!

ну, вы и скажете иногда… Им все равно, куда посылать конверт, хоть в Занзибар. Они делают [mail merge], распечатывают конверты, и вперед.

[i]

  • Скажи что-нибудь на прощанье…

  • Я очень люблю тебя!

  • Не то!

  • Я буду ждать тебя!

  • Не то!!!

  • Они подложили сырой порох, Карл!

  • Вот!!!

            Тот самый Мюнгхаузен[/i]
    

Вот и я говорю - Вот!
Спасибо что успокоили!
Значица будем надеяться…:wink:

А вы с девчёнкой той не пытались как-нибудь познакомиться? :slight_smile: забрали бы потом с собой всех форумчан в ЮСА.

У меня у знакомых произошла такая ситуация. Девчонка уехала в США, закончила там институт и устроилась на работу в то смаое место, где выбирают победителей розыгрыша. В последующие 3 года уехали все её родственники. ВСЕ!!!
А все, кто про это знал, очень задумались…
Может и совпадение, а наш больной разум дорисовывает картинки, кто знает…
Libo eto nepravda, libo sovpadenie. Esli rodstvennikov malo, to sovpadenie. A esli mnogo, to nepravda

Специально уточнил.
1-й год- мама, папа
2-й сестра
3-й брат…
Может и совпадение…
:slight_smile:

За меня словечко замолвите? ;):):blush:

Znaete, u menia toje mnogo rodstvennikov i znakomyh vyigralo. Hotia ia nikogda ne rabotal na gosudarstvo.
Odin troirodnyi brat (DV-96)
Vtoroi troiurodnyi brat (dvoiurodnyi brat pervogo; DV-97).
Jena vtorogo troiurodnogo brata (DV-97). Ne vospol’zovalas’ vyigryshem, poskol’ku poluchala vizu vmeste s nim kak ego jena.
Tretii troiurodnyi brat (rodnoi brat vtorogo i dvoiurodnyi brat pervogo; DV-98).
Troiurodnaia sestra (takje troiurodnaia pervym trem brat’iam; DV-97).
Drug - odnogruppnik (DV-97). Ne poehal, ostalsia v Kanade, v kotoroi projival k etomu momentu uje polgoda.
Escio vyigrala odna moia podruga (DV-2001), kotoroi otkazali v vize za to, chto podpis’ iakoby ne ee. Govorit, chto podpis’ byla ee.

Vprochem, eto vse bylo ne tak chtoby nedavno. Vse moi rodstvenniki, kto hotel, uehali do 99 goda. Togda veroiatnost’ vyigrysha byla kuda vyshe chem seichas. V pervye gody loterei ona byla v raione 1/10, a seichas okolo 1/100.

Пожалуй, даже повыше…:mda: