Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Домыслы не домыслы, а была проведена огромная работа, по раскручиванию темы в том же твиттере, с письмами в СМИ, конгрессменам, должностным лицам.
Не скажу за остальных, но к примеру мой пост с призывом написать Президенту, через контактную форму WH получил 130 репостов и его просмотрело более 13 тыс человек. По остальным активным участникам статистика мне не доступна, но думаю не меньше, а даже больше и причем в разы больше.
Кто то в Фейсбуке раскручивал, кто то в других соц.сетях. Ну и естественно адвокаты, суды и запросы судей.
В целом считаю, что удалось как то достучаться, так что ДиВи обсервер не так уж и преувеличивает, если преувеличивает.
Вчера турки вон дали адреса и текст письма, с просьбой отправить, отправили многие, я даже не знаю кому они принадлежат эти адреса, уже пофиг совершенно ))
как то так в целом.

16 лайков

он уже там, осталось только плоть свою туда перетащить )))))
сорри, заоффтопили тему…

1 лайк

Слово плоть звучит двояко однака)))

1 лайк

в томительных ожиданиях… простительно ))

6 лайков

Дамы и господа! Твиттер лежит уже час. Подскажите, во сколько и где слушаем Мехту? Спасибо!

29 января в 1:00 pm EST слушание у Мехты по одобренным истекшим и истекающим визам. Members of the public may access the conference by dialing the court’s toll-free public access line: (877) 848-7030, access code 321-8747. The public access line will be muted

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1 лайк

А что вам Мехта ? Он вам ни чего нового не скажет. Тем более уже все решено и без истцов и без судей. Мехта просто даст добро на пере выпуск виз. Срок прокламации истечет 31 марта. До этого срока адвокаты ни чего не добьются. Информация все так же из того же источника.

Предпочту послушать судью. У меня как раз есть виза. Так что, например, решение о перевыпуске будет чём-то новым.

1 лайк

Тут более развернутая статья о предстоящих отменах прокломаций.

1 лайк

Псаки выступила только что. В твитере пишут что на вторник перенесли иммиграционные дела.

Репортер CNN

iscilla Alvarez
@priscialva
On Tuesday, Biden will deliver remarks and sign an executive order “advancing his priority to modernize our immigration system,” Psaki says.

3 лайка

Типа расписание Байдена:
Понедельник визит в ГосДеп
Вторник миграционные ЕО

1 лайк

Там еще назначение главы DHS. С этим тоже связывают перенос.

1 лайк

это НЕВОЗМОЖНО по правилам самой лотереи

Со скайпа можно завонить на этот номер бесплатно. В прошлый раз я дозвонился, но пароль не подходил.

Многое что было невозможным, стало возможным.

10 лайков

какгрица не говори гоп :slight_smile: стать не стало и не могло стать и не станет это не та страна

какгрица не говори гоп :slight_smile: стать не стало и не могло стать и не станет это не та страна

А как Вам отмена муслим бана? И не просто отмена, а ожидаемая выдача виз с 2017 года, как минимум истцам даже при условии консульского отказа?

ахах можно подумать он был я с какой то персидской принцессой летел с Кефлавика вся в золоте и чумадан везла с золотом по прилёту встречавший сын ей руки целовал

Я просто хочу послушать судью. Никого ни к чему не призываю. Не хотите слушать - не надо. Меня спросили: зачем мне его слушать и что нового можно услышать? Я ответила. Пожалуйста, не разводите лишнюю демагогию. Спасибо!

1 лайк