Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Поздравляю всех, кто получил визы!!!
А мы будем надеяться и молиться!

6 лайков

Ну вот, начинаются хорошие времена, браво Байден! Поздравляю сентябрят! И всех нас поздравляю, потому что остальные ждем мартовско-апрельское решение Мехты, а если оно не изменится от предварительного и не охватит всех пострадавших ДВ2020, то далее ждем нормативный либо административный акт о помощи всем пострадавшим ДВ2020! Еще немного терпения!

11 лайков

Доброго дня всем участникам! Позравляю тех, у кого есть визы, ура!!! Мы ждем решения по иску 3.0. Вопрос: муж главный апликант, высшее образование авиационный институт, квалификация инженер механик. В настоящее время работает директором фирмы основной деятельностью которой является «Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением». Будет ли АП в этом случае?

1 лайк

Благодаря молитвам все у вас получится!!!

2 лайка

Пока только holderы от этого выиграли на сегодняшний день, а остальные в пролёте о чем об этом пока конкретно сказано "… DV-2020, которым не были выданы визы до 30 сентября 2020 года по любой причине, включая PP 10014, не будут опрошены…"

Для остального есть суд.

6 лайков

Безумно рада за всех кто получил визы, мои искренние поздравления!!! В добрый путь!!!

4 лайка

Контакты не забудь в личку чиркнуть. Даст Бог свидимся.

Удачи с чемоданами в руках! :victory:

2 лайка

Всех, с кем был вместе с апреля здесь на форуме поздравляю. Ребят, всё у нас будет нормально, мы верили в это, мы боролись за это,… У нас всё получилось!И да - ДЖО БАЙДЕН - человек слова!

4 лайка

победа сентябрят внушает надежды остальным.
все же 9095 человек еще имеют шансы получить заветные визы и реализовать мечту.

2 лайка

Получил письмо из консульского департамента в Тбилиси.

The Secretary of State has granted a national interest exception for DV holders to the “geographic” COVID-19 Presidential Proclamations. This means you may travel through the Schengen area to the United States. However, you must ensure that you also comply with any restrictions imposed in or by the European Union or other transit country (apart from the U.S. restrictions).

6 лайков

Никто Вам точно не скажет, но лучше подстрахуйтесь. Я вот не подстраховался и кукую теперь, хоть и не главный апликант.
Подготовьте подробное резюме и рассказ о своей специальности и работе. Если есть рекомендации от партнеров/работодателей из США,- тоже возьмите.

2 лайка

поздравляю

1 лайк

Нас столько мучали с визами, что даже не верится что все закончилось. Подожду пару дней и потом уже буду билеты брать)))

6 лайков

а я бы не ждал )))

1 лайк

Обычно цены на авиабилеты зависят от спроса. Т.е. если сейчас все ломанутся покупать билеты, их цена обязательно поднимется, это не говоря уже про наявность билетов.

2 лайка

Норм цены, хоть сейчас 18000 максимум без пересадок Москва Нью-Йорк

1 лайк

Ребята если отправил год назад DV-260, есть шансы что позовут на собеседование ?

Мои поздравления всем кто наконец то сможет завершить этот супер сложный квест! Это было что-то с чем-то.

4 лайка

Все ушли чемоданы собирать!!! А если серьезно,то если у вас большой номер и вы не истец,то можете дальше жить спокойно! Как говорит Моррисон-" пейте воду и дышите"…