Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Вячеслав как ваши дела? Расскажите в двух словах. Вы уже с концами перебрались?

Да хотели на активацию съездить, да так тут и остались ))

9 лайков

Поздравляю!!! А как же вы будете делать прививки неимеющей аналогов в мире вакциной?

2 лайка

Мы модерну уже поставили, обе вакцины и получили справку о чипировании от CDC :slight_smile:

6 лайков

Поздравляю!
Расскажите какие планы на будущее?

Тест на вождение на след неделе сдать :slight_smile: Сегодня сдали теоретические тесты))

2 лайка

А в плане карьеры/работы определенность и понимание что делать есть?

да пока осматриваемся :slight_smile:
На самом деле работа есть, но не на американскую компанию, но оплаты приходят на американский счет, так что налоги заплатить придется. :slight_smile:

2 лайка

Вячеслав, а у вас не было до США водительского удостоверения, вы данного в РФ?

Не во всех Штатах это упрощает жизнь.

2 лайка

Были и не только российские, но это роли не играет, просто не надо заканчивать автошколу, а не отменяет сдачу теории и вождения.

5 лайков

Кертис в телеграме посоветовал истцам обратится к своим помощникам из их команды по поводу переноса интервью из Москвы. Знать бы еще кто мой помощник.

Re: US Embassy Moscow. After August 1st, Moscow will no longer be providing consular services (including visa application interviews). If you are our client and currently assigned to Moscow, work with your designated paralegal on our team to attempt transfers to other embassies.
Note: it will be much easier for us to obtain these transfers after we have the leverage of court orders.

2 лайка

Зайди к нему на сайт, там русскоязычные паралегалы, многие наши из ДиВи 2020 и если есть контакты то напиши им.

1 лайк

Добрый день, коллега!

У меня в прошлом сентябре при назначении интервью по суду в Москве (я тоже была в иске Муххамед) Моррисон привлекал для общения с посольством Кристину Газарян. Рекомендую написать ей.

Сил в борьбе и удачи!

4 лайка

А что Вам уже можно что-то перенести?))))

Пока еще нет, но это не мешает напомнить о себе. :slight_smile:
Ну и некоторые дополнительные вопросы задать. В частности, реально ли, вообще, переносить кейс с АП.
Думаю, после 19 июля (тьфу-тьфу-тьфу) там будет шквал писем.

2 лайка

на воссоединение не подали еще?

я думаю реально будет все, главное - решение суда.

Пока не подали.
В августе в любом случае семья поедет в США на постоянку или на пару месяцев и уже от туда будет подавать и на воссоединение, и на RP.
Не знаю, на сколько правильная такая стратегия, но уж очень не хочется рисковать указывая в I-130 адрес проживания в РФ, ну а пара месяцев погоды не сделает.

3 лайка

# H.R.3548 - To authorize the issuance of visas and admission of certain aliens, and their derivatives, who were selected to apply for diversity immigrant visas but were unable to be issued such visas or be admitted to the United States as a result of certain Presidential Proclamations, and for other purposes.