Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Новый иск DV2021 Goodluck v Biden так же назначили на судью Мехта. При этом пару дней назад адвокат Кук на вопрос когда ожидать решение по GOH сказал, что пока ничего не известно, судья очень занят другими (криминальными) делами. Ещё было упоминание про июль-август, но я не понял, Кук предполагает решение в эти месяцы или судья занят в июле-августе.

3 симпатии

Сорри, я запутался с GOH и Gomez. Я имел в виду, конечно же дело Gomez и консолидированные с ним.

1 симпатия

Хотя странно, если он и так сильно занят, отдавать ему еще и это дело)))

Оптимизация правосудия. Мехта как никто иной в курсе особенностей этих дел

Мехта же сказал 13 июля все окончательно по добьем! Разве не так?

Вот здесь непонятный момент.
13 июля назначено слушанье по GOH. Мехта предложил в этот же день обсудить и Gomez.
Кук сначала согласился, а потом попросил сделать это раньше.
В результате, до сих пор по делу Gomez нет никакого назначения, да и вообще какой-либо движухи.
А это несколько напрягает, т.к. если была бы конкретная дата, то была бы уже конкретная запись здесь: GOMEZ v. TRUMP, 1:20-cv-01419 – CourtListener.com

2 симпатии

Да, на Кука накинулись, мол, хотят Гомез раньше, а не июль ждать, но вот уже середина июня почти, а воз там же.
Я смотрю стримы Кука каждую неделю. Он говорит, что есть шанс, что все равно Гомез заслушают 13 июля, когда будут слушать Го.
Даже если там не будет слушания по Гомез вместе с командой адвокатов из Гомез - Моррисон, Урена, выпоняли - то Гомез 146% будет хотя бы упомянут.

Новый иск Кёртиса, который назывался Big case, называется теперь Goodluck по фамилии одного из истцов, и да, ему вчера назначили Мету в качестве судьи. Однако вопрос по консолидации пока не ставился.

4 симпатии