Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

При ограниченном количестве виз, когда все равно всем не хватит, я например тоже не вижу смысла рвать одно место и заниматься проблемами “недружественной” страны. с другой стороны, если адвокаты провалят эту миссию, доверия к ним поубавится не только от участников из России, но и иного русскоговорящего пространства, так что делема.
но тут надо понять, насколько адвокаты планировали еще продолжать использовать участников дв (20,21,22,23,24…)

2 лайка

Тут ещё играет тот фактор, что в целом истцы с СНГ а в частности с РФ более активны. Если я не ошибаюсь, то % значительный в исках.

2 лайка

Если вы еще не видели серию твиттов Кёртиса о, мягко говоря, нестыковочках в доводах говов, то на это следует взглянуть:

1 лайк

Насколько я помню, кто -то посчитал, из РФ у Моррисона немного, примерно 80

Считала, из РБ у Моррисона - 8 кейсов в иске 3.0

Если так будет, то не руками Моррисона …вчера один из ваших интересовался в чате то ли петицией то ли новым иском, и не зависимо от того что он имел ввиду получил такой ответ:
87

Он раз 5 уже точно отвечал в чате что он считает вопрос проигранным и не видит смысла его больше поднимать. Все на что он рассчитывает это включить “телефонного террориста” если КСС включат телефоны.

2 лайка

ДВ 2021 500 душ в иске.

11000 дв 2021 (все иски) из них 500 человек только решились из РФ.

Уже летом стало понятно, что КСС нас игнорит. В данный момент фаза принятия у 2021 почти у всех прошла. Фаза отрицания наступает у ДВ 2022.

3 лайка

Получается, что истцам - большекейсникам, с не проверенными сканами ловить в этих 9095 нечего?

и видимо россиянам.

1 лайк

Ну вы сами все видите, карты перед нами… что-то/кто-то разве что опять перекинет стол и начнет пересдавать, вы психологически готовы к этому?)) “Телефонное право” на которое (по крайней мере публично) рассчитывает Моррисон и которое теоретически могло помочь какой-то части истцов, вилами на воде нарисовано. По стилю общения госдепа мы понимаем что телефонный кабель в КСС доедают мыши а запасной пошел на плетение респираторов от ковида. И тут на сцену выходят “цыгане с медведями” - наш адвокат седлает “трендованною” тему Афганистана, как если б не понимал что людям там, требуется совсем другой вид помощи и отсчет предоставить им убежище пошел на последние дни! Куда они пойдут с твоим “приориетом” и мешком на голове после 31го Августа? К лидерам приграничных племен с образованием 2-х классов начальной школы?! Или к маковым баронам?? Раньше все смахивало на тарантиновское кино, щас на какой-то нископробный трешак. но шансов на хорошую развязку не прибавилось точно.

7 лайков

Моррисон достал Афганистаном честно говоря. По 5 косых зеленых с каждого пуштуна. Зачем только его паралегал на русском языке делал объявление об этом иске непонятно.

Есть такая вероятность.

Он что по пятерке с них уже собирает?! ППЦ, я конечно понимал что он добрая душа, но чесгря не верится что настолько!

1 лайк

а 5.5 млн зеленых с иска Гудлак версус Байден ? Практически монах-франсисканец. И виндовс изобретать не надо. Дай Бог здоровья Госдепу и ковиду .

3 лайка

Думаю щас он жалеет что у него нет лицензии пилота международных авиалиний. Если серьезно, сколько он заработал на иске подразумевающем какую-то юридическую работу - дело десятое (и явно не наше), но объяснить готовящееся “мероприятие” для Афганцев можно было бы разве что сбором средств чтоб зачартерить джет и эвакуирповать своих новых истцов сумевших добраться до аэропорта. Допускаю конечно что мы чего-то не поняли, но я реально не въехал какое “воссоединение” он им обещает… из страны где цена жизни будет измеряться мешками маковой соломы и покинуть которую будет куда сложней чем “воссоединиться” с Аллахом. Люди там в панике могут хреново соображать, но американский адвокат не может не понимать, что деньгам которые он собирает, в данном случае точно нашлось бы куда более разумное применение. Уровень цинизма на который это все наталкивает даже не осознается, лучше дождемся подробностей.

2 лайка

А когда теперь решение Мехты выйдет? Так то уже 26 в Вашингтоне.
Или Мехта теперь думает как бы так правильно все описать, что аппеляциями не закидали.

4 лайка

Аппеляции и так с высокой вероятностью светят… Одним из аргументов наших адвокатов закончить все побыстрее было как раз не дать ответчику времени подготовить аппеляции. Щас они ведут себя как обиженные малолетниее инфанты, делая противоположное от того что у них просят…что после этого делают дети? Правильно, бегут жаловаться старшим! А Мехта наверно пока заинригован балаганом устроенным Госдепом и адвокатами, в Афганском вопросе еще и на балалайке подыграет. Он по-моему вообще ничем не стеснен, как надоест весь этот цирк, так и выпустит ордер.

3 лайка