Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

В 2023 году…сложности с принтером…

2 лайка

…вся бумага из него уходит на дела по штурму Капитолия а краска на фестиваль красок Holi. По-моему самое время пустить все по по течению, закрыть глаза и выдохнуть. Развязка нас сама найдет.

3 лайка

Выдать 9000 виз дел на менее, чем месяц работы. Это надо было делать давно, так как все показывает на то, что проще не становится и разруливать вопрос надо было вчера, потому что завтра могут появиться новые проблемы.

5 лайков

Вероятно никто не ожидал что будут судиться ДВ 2020 . КСС думаю уже думают о своих рабочих местах - ведь по сути их можно закрывать за ненадобностью или сокращать за безделье. Без малого 4000 виз ДВ 2021 это просто смешно. Налогоплательщики США не заслуживают такого отношения к себе. Все эти сказки про ковид в 21 году можно будет внукам рассказать. но не нам. Как бы не закончилось эта история, мы за свои деньги подняли много пыли с помощью лукавых адвокатов. Это должно немного радовать всех нас.

3 лайка

Даже думаю когда эта пыль осядет, большинство осознает что у всего этого был какой-то смысл. Понимаю что щас многим в это трудно поверить, но думаю все согласятся что без этого “выигрыша” не было шансов глянуть на многие вещи в своей жизни под новым углом. Дай Бог только ума всем, сделать правильные выводы!

8 лайков

Не нравится мне эта тишина!
Я так понимаю Мехта решил на понедельник все отложить!

3 лайка

Пьем воду, дышим воздухом .

1 лайк

Да уж год как только и делаем что воду пьем. Прям как в том анекдоте -"… Пью пью а мне все хуже и хуже"
Кто не знает вот анекдот (на нашу ситуацию похоже)
Лось с большого бодунища выходит к реке. Голова трещит, тело ломит, во рту сухо, короче хуже не бывает. Подошел к воде и начал жадно пить. Пьет,
Пьет, пьет…
А сзади из леса выходит охотник. Видит лося, прицеливается, стреляет и попадает.
Лось стоит… Охотник опять взводит курок, целиться, стреляет и попадет.
Лось стоит и пьет… Охотник в третий раз прицеливается, стреляет и попадает
в лося. Лось поднимает голову из воды и говорит:

  • "Не понимаю. Я пью, пью, а мне все хуже и хуже.
4 лайка

Я не удивлюсь если дойдет до анекдотичной ситуации когда решение Мехты уже никого не будет интересовать… не то чтоб это прям уже светит, но “наверху” как известно своеобразное чувство юмора!

2 лайка

…тем более учитывая вот это…

1 лайк

Некоторые наблюдатели полагают - Говермент попытается извратить смысл судебных исков по ДВ до такого, что бы смысл вступать в подобное следующим после ДВ 2021 был сомнительным. Представляете себе что думают сейчас ДВ 2022 глядя на ДВ 2021 ? У 2021 глядя на 2020 была еще надежда. Не утонет ли Моррисон в золотом дожде как буквально так и метафорически ? Раздача “золота дураков” может случиться. Готовим новые фото -1 октября не за горами. :slight_smile: Это уже стало делом принципа. Можно визой и не воспользоваться, но азарт то появился.

6 лайков

[quote=“Alexander_70, post:3218, topic:79260, full:true”]
Некоторые наблюдатели полагают - Говермент попытается извратить смысл судебных исков по ДВ до такого, что бы смысл вступать в подобное следующим после ДВ 2021 был сомнительным. [/quote]

По-моему судья и сам пока с этим хорошо справляется… остальные участники уже могут при желании превратить все в театр абсурда. У меня щас даже в голове не укладывается, как можно было всерьез рассчитывать закончить эту историю с выдачей “резервных” виз в январе 2022 когда сам судебный процесс в части судьбы этих самых виз, с такой легкостью был растянут уже почти на год.

3 лайка

Я и сейчас всерьез рассчитываю. И тому несколько причин. Во -первых лично для меня США является страной, где правосудие существует, во-вторых визы все-таки зарезервированы, в третьих на длительность рассмотрения иска 3.0 имеет влияние ситуация с пандемией, которая собственно и стала причиной этого иска.
Лично я рассуждаю сейчас так, если США по прежнему страна, где есть справедливость и законы работают, значит победа будет за нами, а если нет, то мое разочарование будет небольшим. Желаю нам всем удачи.

6 лайков

Конечно " Блажен кто верует" . Но на мой взгляд “Свежо предание, но верится с трудом” тут больше подходит.

1 лайк

Скоро узнаем по поводу справедливости и закона. Разочарование вообще наверное лишнее будет. Это их страна, и им решать кто нужнее -воссоединенцы, невесты и прочие иждивенцы с гарантиями от резидентов или мы, искатели приключений и новых ощущений.

3 лайка

Лично я не ищу приключений, хочу жить в стране, где права и свободы человека защищены законом и являются неоспоримыми. Я надеюсь, что так и есть.

8 лайков

Справедливость и закон вещи разные.
По закону никто из 2020 не имеет права на визу. Будут иметь если Конгресс примет закон о продлении срока выдачи виз отобранным в 2020. Каким образом судья принял решение которое противоречит закону мне до сих пор не понятно. Но я и не специалист в юриспруденции тем более с Английской системой права.

4 лайка

Ну он визы как бы уже выдал 30 сентября 2020. Я понимаю, что это очень спорный маневр, но, тем не менее, элегантный. Во всяком случае мне он понравился. Если он еще и примет окончательное решение о физическом вклеивании этих уже выданных виз в течение 2023 финансового года, то вообще будет для меня эталоном одновременно справедливости и здравого смысла.

1 лайк

Да, это `не что либо как а как либо что …а это как известно очень и очень. Человек не мог полететь в космос. Каким образом люди высадились на луну вопреки третему закону Ньютона и теории о трех слонах - до сих пор загадка. Но я не специалист в физике. И в математике. Тем более по слонам. А 7000 людей получивших визы из под палки того самого суда противоречат закону “нихтоникамуничивонидолжен”, поэтому их нет. Они сами себя выдумали.

3 лайка

Сообщение было перемещено в эту тему: Посольство США в России прекращает выдачу всех виз, кроме дипломатических (2021)