Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

airb, хотя cheroki и считает, что я “ненавижу всех мужуков” (тут он не прав - не всех, только быдло и мразей по жизни), отмечу, что мужская покладистость - качество, которое неизменно украшает в глазах женщин.

Нашла интересную сентябрьскую публикацию на fwd.us о гринкартовском бэклоге на сегодняшний день, и сводной таблице со всеми законопроектами на этот счет, рассматриваемыми в Конгрессе:

По ссылке на эту статью Вы можете найти таблицу “живьем” со всеми ссылками на текст законопроектов (и их движением) на сайте Конгресса.

Из них касаются наших ДВ гринкарт аж целых три:

1. Бюджет DHS на 2023 год FY 2023 Department of Homeland Security Appropriations H.R. 8257 2017-2021 ДВ - все недоданные
  2. Jumpstart Act H.R. 7374 2017-2021 ДВ- 40 тыс. виз
  3. Keeping Our Promise Act H.R. 3548 H: 130 D 2017-2021 ДВ- 40 тыс. виз

Ни по каким документам на сайте Конгресса я пока движений не вижу. Но, возможно, идут обсуждения или голосования. Следите за твиттерами журналистов, которые работают в Конгрессе - они первыми пишут новости. У меня аккаунта в Твиттере нет, так что вся надежда на вас.

3 симпатии

Забыли добавить что другие вам и не встречались :rofl:

А если мужик не “покладистый”, т.е. делает то, что ему сказала женщина, значит он “быдло и мразь:rofl:

PermanentGhost, смотрю, Вам мало в панамку напихали. За добавкой пришли.
0 информации по делу, но великая куча ЧСВ, как всегда, посреди ковра :+1:

1 симпатия

Боюсь после выборов последних, палата представителей (House) это уже не пропустит.

Напомню, что в прошлом году (когда принимался бюджет на 2022 фин.год) поправки Менг по восстановлению ДВ-виз “зарезал” именно Сенат, в котором и в прошлом году, и в нынешнем большинство составляют демократы.
А Палату представителей - да, поправки в прошлом году прошли успешно. В связи с чем и были большие надежды. Но увы.

Я уже многократно писала выше, что тем и удивительна риторика говов в судах, на апелляции - что они уверены на голубом глазу, что “всё с ДВ-визами порешают сами”.
Только воз и ныне там.

Хотя если брать горизонт планирования в виде “когда-нибудь, может лет через 10 лет, когда схлынет проблема беженцев, исчезнет её источник в Афганистане, Сирии, Украине, Иране, Сомали…, когда рак на горе свистнет, и не наступит новый Ковид, и не вернется Трамп, как-нибудь, при должном финансировании и ресурсах, возможно…” - то можно сделать такое допущение. И то не факт :rofl:

3 симпатии