Лотерея DV-2020 v 3.0 - кейсы против proclamation после суда

Хейтерство от Вас помню, а что бы что то умное писали нет, не помню. И Вы точно не были, в числе тех, кто убеждал, что шансы есть, скорее было наоборот.

4 лайка

У меня нет обиды, в ней смысла нет никакого, есть некоторое разочарование из-за упущенных возможностей на родине, от которых отказался, чтобы не подставлять друзей, но не суть.

Именно об этом я и написал “если бы был умнее” и если бы подумали, что своими действиями нарушат права ДВишников, создав себе на задницу проблем, а не “наплевали бы на отдельно взятых ДВишников”, то ситуация была бы сейчас куда куже чем есть.

Поэтому анализа не хватает администрации президента (“трампу” если обобщенно говорить), ну и вам, тк. мыслите судя по всему также как и трамп.

именно в результате анализа вариантов развития событий (особенно учитывая наличие первого иска в апреле и основания для его отказа) трамп мог бы поднасрать сильнее, но слава богу, кадры у него не очень.

1 лайк

Нет, случилось не так. Точнее, решение суда не связано с “баном навсегда”. Оно связано с тем, что бан формально не запрещал выдачу виз, и это было самоуправство, которое суд постановил исправить в оставшееся время.
Продление бана, конечно, сыграло свою роль, но эта роль не решающая, а лишь один из факторов.

Sent from my ZX Spectrum

3 лайка

Как бы то ни было, шанс на выезд в США по иммиграционной визе до января ноль процентов, да? Как думаете?

Не факт…

Больше)… [emoji817]

Sent from my INE-LX1 using Tapatalk

Спасибо, конечно, за разъяснение, но я читал Мехту в первоисточнике, так что вряд ли Вы сможете существенно углубить мои знания. :slight_smile:
Если Вам интересно, поясню, что Вы поверхностно читаете юридический текст. Почему суд отказал в ходатайствах приказать что-то на январь? Почему ни один даже самый нахальный напёрсточник не будет сейчас делать иск в пользу 2022? Потому, что права ещё не нарушены. Если бы 2021 не заканчивалась 30 сентября, адвокаты правительства послали бы всех куда подальше заверив суд, что обилетят всех до единого лотерейщика, как только это перестанет угрожать жизни и здоровью сотрудников консульств.
Но то, на что Вы обратили внимание, я тоже неоднократно писал. Решение не выдавать визы никоим образом не вытекало из текста Прокламации, на что совершенно справедливо указал суд.

Well, congratulations to everybody who wanted Mr. Biden to win!:slight_smile:

3 лайка

Да. Вот:https://vk.com/video-166017223_456252323
В этом весь Трамп.

Адвокаты в твиттере говорят, что Байден отменит все прокламации, следовательно получившие визы в ДВ2020 успеют выъехать до марта.
Ребят, когда отменили собеседования и ввели прокламацию, я смотрела несколько разных интервью и блогов с иммиграционными адвокатами, все как один говорили, что шансов нет. Во-первых, сразу понятен уровень этих адвокатов)))) А во-вторых, ваш пример так вдохновляет! Подать на несправедливое и необоснованное решение президента в суд и выиграть его можно только в свободной стране и я искренне желаю вам побыстрее там оказаться! и реализовать все ваши планы :slight_smile:

10 лайков

:exclamation:Байден намерен отменить ряд указов Трампа после вступления на пост президента США

По сведениям Washington Post, демократ предполагает снова присоединиться к Парижскому соглашению по климату и отменить выход Соединенных Штатов из Всемирной организации здравоохранения. Он также может снять запрет на въезд на американскую территорию для граждан ряда мусульманских стран и восстановить программу, позволяющую оставаться в стране людям, незаконно привезенным в детском возрасте.

Лиш бы не забыли подсунуть под подпись Байдену 10014 (между прочими)

3 лайка

И разные региональные баны, а то основная часть маршрутов через ЕС транзитом и было бы неплохо баны отменить.
Ну еще смущает антиковидная программа Байдена, визы визами, как бы вообще не ограничил вьезд и не увеличил список стран с плохой ситуацией с ковидом.

6 лайков

Сискинд и Кук подают иск в понедельник…You have been patient and we are pleased to tell you that all of the preliminaries are out of the way and the Trump Administration will be served with our lawsuit on Monday. A link to the lawsuit can be found at

Some of you have asked about whether the suit is relevant now that Trump is the apparent loser of the election. The answer is yes. While President-Elect Biden could lift the ban when he comes in, that is three months away. And he will not have a Secretary of State in place possible for many weeks after that. In short, we don’t know when he will order the consulates to start adjudicating your cases.

By filing the suit, we will have a hearing in front of a judge in the next few weeks and a judge can order the ban lifted and for your cases to be adjudicated immediately.

We will have a Facebook Live event on Monday, November 9th at 7 pm eastern US time

4 лайка

мы сейчас будем ждать решения по нашим искам, а потом визы))))…но как я понимаю, месяц тишины будет.

Какой смысл в этом иске?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

https://twitter.com/MMIIIDDDDO/status/1325575079523201024?s=20]

Твитнуть

M.HaGGag
@MMIIIDDDDO
·

@ blesjm1
@AILANational
@gsiskind
@ckuck
@rafaesq
@jactioncenter
@Mayer_Brown
@ThinkLawLab
@curtisatlaw
@NicoletteGlazer

Не пора ли просить суд об увеличении количества бронируемых виз? Мы пережили волнение горя и все еще терпим.
Спасибо

dv2020

4
11

M.HaGGag
@MMIIIDDDDO
·
44м
Пожалуйста, все # DV2020 поделитесь этим твитом, чтобы связаться со всеми, кто касается нашего дела

ДВ 2020 работаем

Всем привет ,по моему я проспал все,что мне делать ,подскажие пожалуйста?
DV-2020

Если номер маленький, то есть шанс, что хватит виз по резерву, если говертмент это в аппеляции не отобьет. Если номер большой, может поможет Акт Героев. В общем пока следите за ситуацией.

2 лайка

Номер 24***
Акт Героев-?