Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Существенная часть выигравших списывается каждый год без каких-либо вопросов, не успели, не хватило виз и т.д. Я думаю что фантазии о том что вся госмашина США думает только о выигравших в лотерею 2020 - неуместны.

Я кстати не понял по какой причине вы с визой EB1 так долго возитесь? Вроде при успешном раскладе за год все должно проходить? В ютубе говорят что очень много подводных камней с этой визой.

2 лайка

Фантазии о том, как в конгрессе, сенате и Белом Доме не спят ночами думая о дивирсити, ничем не хуже фантазий о заговоре массонов и тотальном саботтаже лотери)))

1 лайк

Во-первых масонов приплетать не надо. Во-вторых есть конкретные факты по торможению лотереи, но нет фактов которые ее продвигают.

Сегодня опять рост случаев инфекции по РФ, это минус открытию посольства в июле. Наше правительство даже рисовать красивые цифры уже разучилось.

Так по 10 тыс в день это и есть красивые цифры. В реальности имхо как бы раза в 2-3 больше не было. :frowning:

Чемпионат РФ по футболу хотят возобновить с 21 июня, возможно к этой дате разрешат массовые мероприятия и откроют стадионы.

2 лайка

Как только пойдёт разговор о поправках в Конституцию, вот с этого дня отсчитывайте 30 дней и будет всё открыто! Только на это всё сейчас и работает, а там под шумок и мы проскочим:ok:

4 лайка

Как бы после поправок вообще двери опять на 70 лет не закрыли)))

6 лайков

У нынешних концепция отличается от коммунистов - ныне всем особо активным наоборот помогают свалить, давая пинка под зад, чтобы здесь воду не слишком мутили.
Да и у всех дети и дома за границей, как они закроются.

С реальностью давно все понятно. Но я серьезно начал беспокоиться за открытие Москвы в июле. Думаю что с высокой вероятностью в бюле уберут каррент, чтобы КССу не имели мозг явно не попадающие товарищи. Если не уберут, буду удивлен, и это сильно повысит шанс того что не будут визы давать в июне.

большая вероятность такого сценария…

Маша Захарова новую концепцию озвучила:) А летать им никто не мешает, на своих самолётах .

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не видел, что именно сказала эта чудесная женщина, но на любой вылет из России сейчас необходимо получить разрешение Правительства - ака занести в Минтранс. А так, да, не мешает… :slight_smile:
P.S. А ведь неплохая прибавка к семейному бюджету отдельных граждан, если подумать! Сколько в России состоятельных людей, которым необходимо передвигаться…

1 лайк

Подождите, мы же с Вами уже выяснили, что фактов нет, а есть сферические кони в вакууме (они же - масоны). А Вы опять про факты!

Выездные визы. У меня где-то хранится паспорт с таким чудом…

Думаю что с высокой вероятностью в бюле уберут каррент, чтобы КССу не имели мозг явно не попадающие товарищи.

Я бы поспорил, что будет Current, но вот как с Вас потом приз получить непонятно! :slight_smile:

Current убирать не будут. Люди находящиеся в Штатах смогут делать себе AoS. На них ограничения не распространяются. Остальные - как успеют.

Простите, столько тут паники… Нет никаких оснований и документов, подтверждающих что все будет плохо, и наоборот, что всё возлбновится. Думаю не стоит размножать кол-во бессмысленных записей. Надеемся, что в июле возобновят собеседования. Ждём. Не паникуйте, не надо этого делать раньше времени хотя бы)))))

1 лайк

Да никто не паникует)) Нас в эту тему и выгнали “Тема для ожидающих визы и интервью по ДВ-2020 во время пандемии”, что бы про массонов флудили, про коней, про самоисчезающий карент, про заговор Госдепа и личную месть Трампа кому то одному из участников ДиВи-2020)))
Присоединяйтесь)))

8 лайков

продолжу и далее в позитивном ключе)) думаю Дональд Трамп уже получил свои политические очки, и продлевать ограничение на въезд не станет)) у меня у самого на 15.04 было назначено интервью, и я думаю с июня начнут назначать интервью))

3 лайка

Не знаю и знать не могу, какой алгоритм назначений будет с “отмененками”, но думаю, что им должны все же дать время, и примерно может за месяц будут назначать. Если переназначение начнут с конца мая, то на конец июня было бы не плохо Вам попасть. Если только в июне начнут назначать, то первые отмененки/перенесенки пойдут в июле. И это при условии, что американцы посчитают статистику достоверной по Москве минимум и откроют посольство. А то вон материалы в NT&FT выходят, якобы в России занижают смертность. Как бы Трамп может и очки набрал, тут главное, что бы и другие факторы не вмешались. Ну будет думать и настраиваться на позитивное решение всех вопросов))

3 лайка

“Не хватило виз” - это вполне себе основание, т.к. ежегодное их количество лимитировано. Вы правы, госмашина не думает о лотерейщиках. Но думает об иммиграции в целом, частью которой они являются.

По ЕВ1 - никакой возни. Бэклог по этой категории и ожидание доступности виз.

Совершенно верно. Есть только законопроект, который внесёт какую-то определенность если станет законом. Увидим.

Ой, а я даже знаю против кого заговор! :slight_smile:

Вы знает, мне это даже при беглом взгляде на цифры представляется довольно очевидным безо всяких материалов просто из общих соображений. Единственным правдоподобным объяснением фантастических успехов (во сколько раз отличающихся ото всего мира?!) российского здравоохранения является легенда о случайно оказавшейся эффективной БЦЖ, которой мы, чуть ли не единственные в мире, поголовно привиты. Однако обсуждать легенды я не готов.

Так первая уже тоже Current…

2 лайка

Это я так хитро делаю из вас заинтересованное лицо в моем выигрыше) Говорят чем больше окружить себя такими - тем больше улыбается удача) Шоколадку проще из США жеж послать))
Относительно каррента - основа моих сомнений в том что КСС будут иметь мозг не по делу + надо дать ориентиры посольствам, раз собрались открывать. Но что там в головах у начальников госмашины мне разумеется не ведомо.

И да, повторить каррент в бюллетене легко, а они что-то слишком долго думают.

Проблема скорее в динамике этих цифр, в том что пик не спадает и главное - в том что вышла статья которая безусловно попадется на глаза чиновникам госдепа.

2 лайка

100%, как и бан Киргизии. Это разные ситуации. Согласен, не стоит сравнивать эти вещи.

Я думаю вообще проблем не возникнет, важно чтобы побыстрее с COVID-19 ситуация закончилась, и всё возобновится точно так же как и было, хотя… сейчас мне ответят тут, что чуть ли не всё, конец, США и Трамп скоро ваще всё закроют, даже воздушное сообщение и за слова “Гринкарта и лоттерея” будут сажать, а за слово “иммиграция” расстрел прямо на включенном электрическом стуле, и с узлом Линча на шее. А всем кто против иммиграция ваще по 5000 баксов будут выплачивать в месяц.

2 лайка