Лотерея DV-2020 vs COVID & Trump's Proclamation

Пандемия — форс мажор. ~100к умерших от вируса — идут Сверх обычных смертей. Всё равно что вписать потери от войны в стандартный отчёт за год.

Вообще все на форуме всегда говорят что фин год это точка отсечения. Кто-то может найти номер дела про который пишет адвокат? Надо читать конкретику. Массовый иск теоретически это неплохо, но на фоне всеобщего нежелания пускать мигрантов, боюсь что основным бенефициаром будет адвокат.

3 лайка

Ну нет, посмотрите статистику смертности той же Калифорнии за первый квартал 2019 и 2020, разница смешная
И люди в основном умирают из-за уже своих болячек, а не вируса, они бы и так скоро скончались, но вирус все это дело подтолкнул, а их в жертв ковида записывают
Ещё раз, обладатели гринки не особенные, за ними гнаться никто не будет, в 2019 население Штатов увеличилось на 2,5 млн человек, вы думаете какие-то 100к, даже 300-это проблема???

К сожалению нас в этом убеждать не имеет смысла, мы и так согласны, убедите в этом господина Трампа.

это я мог понять и из объяснения “в двух словах” и из превью… я не о википедийных данных а о правовых последствиях, вариантах ответчика отпетлять от такого решения и желательно общей статистике успеха потому что два успешных кейса мало о чем говорят. А вообще это было о том, что “на их месте можно было бы утрудиться объяснить” насколько перспективное или сомнительное это предприятие, а не о том что не могу при желании раскопать нужную информацию.

Что там по поводу мандамуса в Вики написано я не в курсе, но “отпетлять” от судебного решения здесь можно в тюрьму.

…насколько перспективное или сомнительное это предприятие, а не о том что не могу при желании раскопать нужную информацию.

Очень перспективное, весь вопрос для кого! :slight_smile:
Я Вам могу дать направление поиска - “Аэропорт” Хейли, там адвокат собирал деньги с жителей городка за иск против аэропорта.

Трампу избираться надо, поэтому мы попали в политический водоворот, никто нас слушать не будет, потому что не до этого, реальность такова

1 лайк

это я и имел в виду

Что за бред — «умирают от своих болячек». Всё равно что сказать — умер от ножа, а не убийцы. Убийцу можно отпускать.

Это во первых.
Во вторых — умирают все. А не только с хроническими болезнями. Вы информацию берёте с Первого канала?

Так, самое забавное что оказывается этими рейсами и туристов пускают, в ветке про них написали что нет проблем. Что там у нас в прокламации написано есть запрет на тех кто въехал после указа в США и запустил АОС?

Туристы не могут подавать на AoS.

Даже те, кто имеет кейс по DV?
Гипотетически, они же могут въехать в США по визе В1/В2 и имея на руках выигрышный кейс подать на АоС?

1 лайк

Давно?

Гипотетически, да. Но тут есть два варианта.

  1. Человек въехал до закрытия авиасообщения и “завис”. Пусть он даже не очень рвался уехать, но подобрал убедительные доказательства того, что ну очень хотел, но не получилось. Тогда, я бы посоветовал ему немедленно подаваться на AOS, не выжидая 90 дней. Уверен, что отобьется на интервью.
  2. Человек въехал сейчас. Тогда надо ждать 90 дней и с большой вероятностью просто не успеть сделать AOS. А если податься сразу, то механизм п.1 вряд ли сработает - человек ЗНАЛ, что не сможет выехать, так что обман налицо.
3 лайка

Тем временем HR6800 passed House со счётом 208/199

Что там для нас хорошего? :slight_smile:

Что такое HR6800?

Резолюция конгресса США.

1 лайк

Да я поняла что резолюция. Начала ее сейчас читать. Пока не вижу как этот относиться к DV2020