Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

Были)) Особенно, если учитывать, что Ставрополье, Краснодарский край и южные районы Ростовской области относятся к Северному Кавказу))

1 лайк

в америке все белые - кавказцы

http://www.multitran.ru/c/m.exe?t=4071012_2_1&s1=Caucasian

Я всегда фотографируюсь для заявки без серёжек и с собранными волосами. Думаете, если я наконец одену серьги и распущу волосы а-ля хиппи, то мою заявку отберут? Кстати, я так и сделаю. :slight_smile:

а куда им тогда деваться?)

Класс, может тоже так попробовать)))) А если серьезно, мне кажется это у alex69 сарказм такой)

Я лично попробую зарегистрировать в этом году всех моих близких родственников, около 20 человек. И тогда посмотрим работает ли теория вероятности или какие-то другие принципы.

Каким образом заявки на 20 человек могут доказать или опровергнуть теорию вероятности ?

А они точно хотят иммигрировать? Все 20?

шанс выиграть - 1.5%
То есть, в среднем более 98 человек из 100 пролетят
Но даже выборка из 100 человек не помогла бы вам проверить теорию вероятностей. Результаты 20 человек совершенно ничего не покажут.
Вот если бы у вас было 10 тысяч родственников…

1 лайк

Маловато. Чтобы что-то проверить, надо бы 20000

1 лайк

почему именно родственников?
к обычным участникам нет доверия?
родственники чаще обманывают друг друга)

Может мертвых душ понасоздавать:) уж больно хочется проверочку сделать:)
Например создать по категориям:
Женатые с детьми,
Холостые,
Рабочие и крестьяне,
Академики и профессора,
Старые и молодые,

И потом посмотреть кто выиграет а кто нет:)
Шутка:)

1 лайк

так, давайте без вредительства.
а то такая “душа” выиграет, а ваш родственник - нет

1 лайк

А может дадите возможность выигрыша желающего того человеку, а не «мертвой душе» ? Вам-то для чего такая проверочка?

Не беспокойтесь я буду регистрировать от России, так что граждане Украины не пострадают. :lol:

с чего это такое отношение к гражданам России?

Россия и Украина относятся к Европе, так что пострадают

1 лайк

Интерееесно. Я вот гражданин России и подаваться буду естественно от России. ВЫ считаете, что граждане России чем-то хуже граждан Украины? То есть граждане России пусть страдают?

Да шучу, шучу. Уменя у самого родственников в России полно, к гражданам претензий нету.
Конкретно к одному человеку в этой стране есть.

думаю, он не играет )

2 лайка