Лотерея GC: неслучайность отбора, "теория заговора" и прочие "догадки"

А зачем это делать ? Со стороны государства цель лотереи - не исполнение “мечт” сильно страждущих жить в Америке, но по другим законам никаких оснований для этого не имеющих.

Цель - именно этническое разнообразие. Значительная часть населения Земли права принимать участие в лотерее не имеет.
Большинство приезжающих по DV из Африки и Азии.

на основании чего выбирать? В этой анкете практически нет никаких данных.
Допустим, у человека в анкете написано University degree, но никто же не знает, что за универ, что за специальность (экономист, ветеринар, инженер), и вообще он ни дня по этой профессии на самом деле не работал. Всех этих данных в анкете нет. Кого можно выбрать в такой ситуации?

Ну как бы аналогия ясна, в общих чертах. ))

Возраст, фото, номер паспорта, город, адрес, профессия - да по этим сведениям можно ВСЕ о человеке узнать… А если еще фото прогнать на симметрию лица, разрез глаз и пр.? Технических препятствий сейчас для этого никаких нет. С другой стороны этика, равноправие, демократия. Ну я даже не знаю…

Номер паспорта и профессия? Вы точно на официальном сайте заполняли?

на официальном сайте такие данные не требуются…

Rapuncel, ну этого вроде в анкете не было, я увлекся. )) Но по остальным данным можно все пробить при желании.

Ладно, я сдаюсь. )) Этика, равноправие, справедливость. Убедили! ))

Что-то вы не то поняли. Закон. Напишут в законе измерять разрез глаз, - будут измерять.

Товарищи выйгравшие, сообщите пожалуйста одим сообщением, входит ли дата вашего рождения (год не важен) в диагональную полосу из бубновых мастей, если нет, то проверьте супруга и если он входит - то явно укажите этот факт. И укажите год выигрыша, т.к. алгоритм постоянно меняется. Например Нет, 2008 или Да, 2010 или Да, 2012, супруг.

Гипотеза возникла на основе проверки семи известных мне выйгравших человек, все из которых соответствуют бубне.

Календарь мастей:

А год чё-то я не пойму где?
Дата рождения мужа( он выиграл) - бубна. Выиграл в 2013 года. (DV 2014).

подправил основное сообщение - год рождения не важен

нет, DV 2014

вам к экстросексам ! сорри за опечатку)))) (н)

А что такоу бубновая масть?

Kerr, в карты что ли не играл? =0 О ромбиках речь идет ))

1 лайк

Моя и жены даты не попадают на бубны даже близко. А в чем подвох?

Esli ne pod bubny, to pod tanec s sabliami

1 лайк

нужен год выигрыша

выйграл муж. он в бубнах.

мне тоже побоку астрология и прочее шаманство, а вот в алгоритм чего только могли не занести, тем более тема из древности взята “destiny cards”. банально интересно собрать статистику, т.к. СЕМЬ выигравших знакомых мне человек попали в бубну. не нравится мне это совпадение.