Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

  1. Ничего.
  2. Сами.
  3. Vocation School
  4. Считайте, что образования нет
  5. Заключаете брак. На интервью доказываете нефиктивность.
  6. Таких вопросов нет. В случае удачного - надо доказывать свою фин. состоятельность.

http://www.govorimpro.us/search.php?searchid=3780439

A u nego poka net imeni? A chto v svidetel’stve o rojdenii napisano?

  1. Вы сами в мае проверяете на сайте лотереи.
  2. Переводить ничего не надо, просто выбираете пункт, которому наиболее соответствует ваш УРОВЕНЬ образования
  3. Это на выбор:) Если не поженитесь поедет один, если поженитесь до, проблем не будет, если после выигрыша, будет перекрестный опрос.
  4. Вроде не должны…

Имя есть. Просто я живу в Украине и в свидетельстве пишет Олександра. И как правильно написать в анкете?

Jelatel’no tak kak obychno vypisyvaiutsia pasporta s takim imenem. No esli u nee nikogda ne bylo pasporta, eto ne obiazatel’no.

Можете написать Табуретка. :letmein:
Ну естественно вы пишете Oleksandra

3 лайка

то есть по правилам транслитерации написать Oleksandra будет правильно?

Ia ne znaiu kak obychno pishetsia takoe imia v ukrainskih pasportah. No daje esli ne tak, vy vse ravno mojete napisat’ tak. Hotia v etom net nikakogo prakticheskogo smysla - vse ravno imia v vize budet kak v pasporte

Да, будет правильно.

спасибо всем большое за ответы!!

Но ведь депортация была не по причине преступления, а просто по тупости (во время не зарегистрировался человек на 4 класса, только на 3 из них, и сразу подали информацию в Immigration and Naturalization Service’s и те депортировали кажется так… Бан на 5 лет был у него. Это было в 2000 году, прошло уже 13 лет!

Нарушение визового режима это преступление. А уж как совершили: по тупости ли, по злому умыслу - не важно.

2 лайка

я же и говорю, что не знаю точно, но вроде как строго с нарушениями такого рода. Хотя, наверное, Раевский бы точнее на этот вопрос ответил

Да не пугайте вы так человека.

Куда-то исчезло Ваше описание на английском…
Я тоже так думаю, что раз бан был на 5 лет, то уже можно подавать, а прошло 13 лет, более чем…

В инструкции Лотереи DV-2015 ничего не поменялось. :slight_smile:

Ситуация такая:
Мы с женой живем в гражданском браке. До встречи со мной у нее был ребенок + у нас родился ребенок. Хотим подавать на DV-2015.

Вопросы:
Когда я буду подавать я должен указывать только одного ребенка? А жена будет указывать двоих детей?

Если мы поженимся до подачи заявки я должен указывать жену и одного ребенка или жену и 2 детей? Жена должна указывать мужа и 2 детей?

Спасибо.

Когда я буду подавать я должен указывать только одного ребенка? А жена будет указывать двоих детей?
Esli vy ne budete jenaty, to da

Если мы поженимся до подачи заявки я должен указывать жену и одного ребенка или жену и 2 детей?

jenu i dvuh detei.

Жена должна указывать мужа и 2 детей?
Da

1 лайк
  1. Вы неженаты, у Вас есть ребенок. В заявке Вы и он.
  2. Вы женаты. В заявке Вы, жена, общие дети, ее дети, Ваши дети. В ее заявке то же самое.
1 лайк