Лотерея Green Card DV-2015 состоится! Приём заявок с 1 октября по 2 ноября 2013 года!

Validator poka ne rabotaet. Zarabotaet zavtra

1 лайк

http://travel.state.gov/_res/flash/cropper/FIG_cropper.html# Это подойдёт? :slight_smile:

да уж… форум держится на новичках,и если бы мы(новички) ничего не спрашивали,то вы бы “самые умные старожилы форума”(как вы наверное себя считаете)- просто сошли с ума от скуки ! :letmein::lang:

скажите, а где валидатор можно будет найти когда он появится? И по каким параметрам он будет проверять фото?

когда он появится, вы не сможете его не найти. и там же будет написано, что именно он сможет проверить.

он появится(если не изменяет память) прям в анкете… проверяет он только то, чтоб ваша фотка была 600-600…хотя вроде как он должен все проверить,но я уже писал о том,что друг загрузил фотку с пальмами и фотка была одобрена валидатором

он не должен все проверить, он проверяет лишь технические параметры, размер, разрешение, битность и тп

под словом “все”, я и имел ввиду техническую разную фигню по типу параметров,бит и т.п. …естественно он вам не напишет,мол фотка не принята потому как ваше ухо отклонилось на 2,326% !

Сегодня вечером эта тема будет закрыта и завтра надеюсь все будут задавать вопросы по темам. А если нет - то карточки посыпятся как листья с деревьев осенью и красные и жёлтые… :slight_smile:

Ура!
Да, придется поднапрячься и найти соответствующую тему!

Я думаю, что не поможет. будут создаваться новые и новые.

да, я уже подумываю создать свою собственную тему, в которой мне будут отвечать только те кто хочет отвечать именно мне …и именно на мои вопросы…вот так вот)))))
не подскажете как называется тот раздел ,где можно флудить???

Беседка. Успехов.

То есть 30 сентября вы узнали, а 1 октября отправили заявку, 1 мая выиграли? В промежутке между последними датами можно прочитать хотя бы одну адаптацию. И мы не расстраиваемся, у нас и тут насыщенная жизнь. Как пример, предложила заполнить заявку: 1. двоюродной сестре, не было вопросов у нее о Америке, только вопрос сколько за это ей заплатят при переезде.
2. друг узнал о выигрыше в DV2012 в июле (был дорозыгрыш, а он не до этого не заморачивался темой документов, почитывал лишь адаптации), в конце сентября прилетел Нью-Джерси.

Кто-то готов к изменениям и прилагает усилия, а кто-то надеется на авось.

Здраствуйте, хотел спросить я хочу подать заявку на ДВ-2015, только есть один вопрос. Мне 25 лет, есть сестренка (17лет) и родители. Так вот мы можем подать заявку как семья ? тоесть при случае выграша чтобы с семьей ехать или придется родителей регистрировать отдельно и при выграше они возмут собой сестренку и все а я за бортом и самому играть отдельно ?
п.с. извиняюсь если был такой вопрос.

  1. Если серьги не закрывают лицо, то нет.
  2. По которому вы сможете получать корреспонденцию.
  3. Что за общие основания? К следующему году стоимость виз может измениться, поэтому году посмотрите в темах о прохождении интервью.
  1. если выигрывают родители (кто -то из них), то едут: родители и сестра
  2. если выигрываете вы, то едете только вы
  3. если выигрывает сестра (при условии, что у нее есть полное среднее образование), то едет только сестра

Вы подаете только на себя. А родители и сестренка вместе как семья… Вам уже более 21.

  1. Вы можете подать заявку на себя.
  2. Ваш папа может подать заявку на себя, указав в ней вашу маму и дочь.
  3. Ваша мама может подать заявку на себя, указав в ней вашего папу и дочь.
  4. Ваша сестра может подать на себя заявку при условии, что учится в 11 классе (т е на момент прохождения интервью должна иметь полное среднее образование) или уже имеет полное среднее образование.

Если у ваших есть дети в предыдущих браках (удочеренные, записанные в качестве отца/матери), они указываются в анкетах.
Как семья в одной анкете - нет, на последних два вопроса -да.