Лучшие кредитные карточки в США

Ха! Смешно. Где ж его взять? Там фиг пробьешся к живому

Chase reconsideration line: 1-888-270-2127

1 лайк

Ну да, это же не Амекс

Всем хороша, стильно модно молодежно, только работает криво и тех. поддержка в Голдман Сач тупая от слова совсем.

Хз. У меня работает отлично:) Был одна транзакция, которую заподозрил. Позвонил, человек взял трубку, сделали расследование сразу и сказали, что скорее всего я что-то в apple store купил - и таки да, купил один app за 1.99 и потом забыл, а через некоторое время смотрю - что за чардж такой? Это было в конце 2019, если не ошибаюсь. После этого вообще ни разу не звонил в поддержку - не было нужды.

У меня не получается привязать карту, там роутинг намбер и акк намбер, нет списания, пробовал с разных карт дебетовых.
Решил пойти другим путем, через билл пэй настроить директ паймент на БофА, номер карты ставишь, зип код свой и фиг некоректно. Посылаю скрины в тех поддержку, говорят все ок. Залез в интернет, куча сообщений на англоязычных форумах, с такой же проблемой и описание как правильно сделать. Оказывается надо ставить не полный номер карты, а последние 4 цифры и зип код не твой, а неведомого отделения в Кали. Поставил, все приходит на Эйпл Кард, а вот погашение, через настройку карты так и не работает. Можно было гасить и через Эйпл Кэш, но у них там тоже глюки, проходишь верификацию, через пару дней снова просит, пускал их уже на свой телефон…ой у вас все нормально, я дам вам специалиста, специалист не хрю не муму, снова проходишь верификацию, через два дня повтор. Мы разберемся в вашей проблеме и вам перезвоним во вторник, две недели со вторника прошло. Не позвонили. Я уже забил и так много времени потерял. Платить могу, все работает, погашение настроил обходными путями САМ ну и хер на них. Впечатление конечно жуткое от их компетенции и решения проблем. Как НЕ может тех поддержка Не знать, что карту надо настраивать с особенностями ? И нафиг они вообще придумали с роутинг намбером и акк намбером, а не как все люди с номером карты и пин кодом?
Зы. Програмное обеспечение последнее, глюки на их стороне это факт.

1 лайк

Может проблема на стороне BoA или вы что-то не то сделали. Я привязал свой счет в Сити моментально, оплачиваю отпечатком пальца:) - все летает. Вообще без проблем. Не совсем понял про карту…обычно долг по кредитным картам оплачивается через чекинг аккаунт. И да, нужно указать раутинг номер и номер счета. Ничего сложного.

Честно говоря, первый раз слышу, чтобы пытались погашать кредитки через дебет карту. У нее совсем другой номер. Вам нужно указывать номер счета ( сhecking account) и routing number. Все:) Это также можно посмотреть внизу на чеке - там написано, если вдруг забыли.

3 лайка

Я это прекрасно знаю, не работает, с остальными кредитными картами все отлично

Ну, не знаю. Что-то тут не так :thinking:

так никто не знает. Ну и хрен с ней, могу пополнять с Бофа и ладно

Подскажите, пожалуйста, мили United теперь стали несгораемыми? Или нужно что-то делать что бы не сгорели? Если да, то как? Кредитка закрыта, а мили остались.

По идее несгораемы

1 лайк

Да. Поговорил. Она не знает как разботает, но говорит что для закрытых аккаунтов в системе Сапфайр светится еще 2 месяца. Если заново апплаится, автоматик хард пулл.
Все равно попробую сейчас апплаится.

Ура! Аппрувд. Сразу и номер появился в моем кабинете. Нет повода ни выпить!
В общем после даунгрейда надо подождать. Лучше дней 5. как у меня с воскр до чтвг

1 лайк

Бонус дали?

Поздры!

1 лайк

Я так понимаю что я попал. Там же надо еще бабки потратить.
Я с них токо весной срубил 100к юнайтес за квест карточку.
А вот сауфвест чейз не советую, фиг мили потратишь, очень дорого билеты за мили.
Амекс Дельта терпимо, я тож с них осенью срубил оффер

2 лайка

Тоже мне проблема :slight_smile:

1 лайк

Подскажите плз к какому документу привязывается кредитная история?
Предположим по туристической визе открыли дебет, потом и кредитную карту. Открыли по загран паспорту с визой, документам подтверждающим проживание. Полгода строил себе историю, затем на несколько лет уехал обратно в свою страну.
Через несколько лет возвращаюсь в США, но уже по другому паспорту, срок действия карточек закончился.
К какому документупривязывается твоя история?
Ps: без ssn

Без SSN или ITIN - не будет.

Обычный счет (дебитовая карта) - не имеет отношения к кредитной истории. Это не кредитный продукт.

1 лайк