Лучшие кредитные карточки в США

Чот я такого у себя не вижу. Как это работает?

Всем привет!
При оформлении карты условие

**Intro APR:**0.00%

This introductory APR is for 15 months. After that, your APR will be 19.99%. This APR will vary with the market based on the U.S. Prime Rate

Это значит я могу не платить проценты за использование карты и только следить за минимальным платежом первые 15 месяцев? спасибо

Да…

А, сорри, я невнимательно читала, имела в виду CSR. У CSP действительно нет ресторанов для PYB.

1 лайк

А в чем смысл конвертации ревордов в поинты на кредитке сити дабл кэш?

у меня позволяет, но почему-то не на все

Поинты по акциям бывает возможно потратить более выгодно, иногда до 20%.

а как узнать об этих акциях и как часто они бывают?
Я зашел в поинты. Там можно купить всякие гифт карты 1:1. Зачем, если можно взять деньгами и купить гифт карты со скидкой.

Банк пришлет рассылку. Обычно в районе праздников, типа чёрной пятницы. В прошлом году были скидки 30% на Apple карты

а что-нть полезное бывает?..

Например?

Ждал-ждал и дождался, правда, выглядит все это как-то не так привлекательно, как хотелось бы.

https://www.doctorofcredit.com/chase-launches-new-world-of-hyatt-business-card-75000-signup-bonus-100-hyatt-credits-199-annual-fee/

Chase запускает новую бизнес карту вместе с Hyatt. Annual fee - $199, $100 in credits and 75,000 bonus points.

Очевидно, что открывать стоит, а вот оставить ли на второй год - вопрос. По мне так annual free night certificate гораздо интереснее сомнительных credits.

Ну там сотовая связь, хоум импрувмент, гроссери на крайняк.

Чот почитал я про эти ThankYou поинты от Сити и накого смысла в них не нашел… По крайней мере при отсутствии кедиток от Сити с годовой оплатой.

Я постоянно пользуюсь на амазоне этими поинтами. Кредитки без годового платежа.

После того как

Citi cards that offer ThankYou points no longer offer any travel insurance or purchase protection benefits

имхо, и карты с annual fee от Сити потеряли какую-либо привлекательность

А смысл?
Выгоднее погасить стейтмент или взять любой другой кэш 1:1, а на амазоне платить кредиткой амазон прайм от чейза или от амазона и получать за это 5%.

Не понял:) Смысл в том, что у меня эти поинты аккумулируются и я их трачу на амазоне. У меня есть и чейзовская (не пользуюсь вообще) и от Синхронии - пользуюсь иногда, но мне выгоднее покупать на поинты, которые накапливаются за повседневные расходы. Я не так много делаю покупок на амазоне, чтобы 5% возврата сыграли роль. Хотя стоит посмотреть, какие там еще есть категории по той чейзовской карте.

Просто теряешь на этом 5%. Т.е. накопил $100 в ревордах - $5 потерял. А мог бы нахаляву пива попить.
Дополнительно, если покупать на визу (например, от чейза), то гарантия удваивается. Для техники бывает актуально.

1 лайк

В личном кабинете Bofa появилось вот такое сообщение (ниже), не пойму надо эту гадость активировать или нет. Кредиткой пользуюсь только от Chase к которой привязана дебитовая карта от Bofa для покрытия счета.
Activate your Low APR for Balance Transfers
0.00% promotional APR until Feb 2023 on transfers made by Nov 27, 2021, After that, 22.99%