Лучшие кредитные карточки в США

Нет неправильно, и когда открываете ссылку видно что получите. Что не значит что напрямую нельзя иногда получить больше.

@nasstia подскажите, пожалуйста, если даунграйдить CSP, то имеющиеся поинты надо заблаговременно потратить или перевести на другой сапфир (например от мужа жене), или они могут остаться у того же пользователя без сапфира?

Неделю назад пришло.
Special offer: $100 for you, share Discover with a friend
Share Discover® and get $100
To thank you for your loyalty, we’ll give you a $100 statement credit when you share Discover® with a friend and they get a card. And your friend can get $100 too.

ЗЫ. если нужна ссылка, могу дать.

2 лайка

Можно оставить, они не пропадут.

1 лайк

Обычно только тому, у кого реферальная ссылка, но бывают исключения. У Амекса и Чейса иногда бонус по рефералке чуть выше, чем чем по прямой ссылке.

Discover уже упомянули, больше никого не припомню.

Я тут тоже поизучал и выяснил, что еще по рефералке на Blue Cash Everyday® Card дают $250. Без реферальной ссылки только $200.

1 лайк

Discover закрыл мою карту без предупреждения. Да, я не пользовался ей с 2019, но могли бы хоть прислать уведомление. Пришло через кредит карму. Проверил кабинет - да, закрыли. И минус 20 тыс кредитной линии:) Ну, расставаться, так расставаться, невелика потеря.

При даунграйде коэффициент на травел через Чейзовский портал теряется же? Что-то не пойму

Ну баллы же останутся столько сколько и было. Коэффициент возникает в момент использования зависимо от карты по которой используешь.

Чет я не пойму. Заказали гостиницу на CSP через портал. Тогда ревордов еще не было. Думал, можно будет потом ревордами закрыть по 1.25. Сейчас реворды есть, но чет в PYB этой транзакции не видно. Или так нельзя?

1 лайк

Да, я уже возмущался по этому поводу.
Аир БНБ и Эвэй - не очень-то востребованы нынче.

Ну так Вы знаете почему не можете потратить PYB баллы на отель :wink:

1 лайк

я почему то думал, что на тревел всегда можно, а остальные категории - дополнительно.
каюсь…

1 лайк

Все много-много хуже :wink:

1 лайк

то, что хуже, чем я думал - я уже понял.
или это еще не все?

Да не, именно это. Баллы с мультипликатором вообще для портала придумали. PYB была больше на время пандемии штука.

На кредитках Freedom до 12/31 Pay Yourself Back на Department stores & Wholesale clubs. под 1.1 up to $500.
хоть что-то…
Вот сижу и думаю, потратить сейчас под 1.1 или подождать следующего квартала в надежде, что на сапфире будет что-то интересное для 1.25.
А то ведь может случится так, что ни там ни там ничего не будет…

Лучшая Freedom в паре с CSP или CSR. Иначе в ней вообще мало смысла, вот WF Active Cash на все дает 2%.

ну почему мало смысла?
вот сейчас, к примеру, 5% на Волмарт и Пэйпал
но в паре с сапфиром - конечно лучше.

1 лайк