Льготные программы для получения лекaрств

странные люди. Если вам бесплатно выдали его в поликлинике - это не значит что за него не платили.

ne dlja diskussii v jetom topike, no progress i hristianskie cennosti ne imejut nichego obwego s “besplatnym” insulinom. Esli vydavat’ vsem besplatnyj insulin, pochemu by togda ne vydavat’ i vse ostal’nye zhiznennoneobhodimye lekarstva VSEM ostal’nym ljudjam?

1 лайк

я не помню, писали ли о том, что Publix выдает бесплатный метформин (глюкофаж) по рецепту. Была приятно удивлена и воспользовалась случаем.

увидела, что уже писали, но даже в магазине написано, что дают только 30-day supply, kind of confusing. Я переспросила, и они сказали, что каждый месяц это будет бесплатно.

а на украине любят слабых?
В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОГРЕСИВНА УКРАИНА? только в том,что раздаёт инсулин нищим людям!!!
пусть платят людям нормальную зарплату,чтоб человек мог купить его (инсулин) сам

А ктонибудь пользовался Medco Pharmacy? Это вроде не льготная штука, но для нас tier3 у них выходит 3 рефила за $100. При этом тоже самое в Retail каждый рефил за $50. Соблазнительно выглядит. Но при этом им надо отправить по почте наш рецепт.
У кого-нить есть опыт?
Спасибо.

мои доктора им сами рецепты посылают.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, человек после пересадки органа вынужден всю жизнь принимать какие то лекарственные препараты. В Москве с этим достаточно понятно, раз в 3 месяца к врачу, врач выписывает рецепт и пациент получает это лекарство ( притом бесплатно от правительства). Как с подобной ситуацией быть в США?

Здравствуйте! Только зарегистрировался на форуме. И нашел сообщение которое расположено выше, по интересующему меня вопросу. “…человек после пересадки органа вынужден всю жизнь принимать какие то лекарственные препараты. В Москве с этим достаточно понятно, раз в 3 месяца к врачу, врач выписывает рецепт и пациент получает это лекарство ( притом бесплатно от правительства). Как с подобной ситуацией быть в США?”

Понятно, что бесплатно давать их не будут, мне их надо будет покупать. Как это делать и можно ли сейчас на сайте какой-нибудь аптеки посмотреть стоимость этих препаратов в США?

Prices, Coupons & Patient Assistance Programs - Drugs.com

1 лайк

Кто мне подскажет, а без мед страховки я контрацептивы тут не куплю? Может какие сайты есть с Канады заказать может? Скиньте в личку

Без рецепта не купите (если вы про гормоны), а без страховки - заплатите кэшем.

не знаю, было ли тут, в канаде можно заказать намного дешевле бренды. рецепт нужен все равно.
сайты нужны если, могу дать

к своему огромному удивлению, узнала, что Sam’s club plus members могут получать некоторые очень дорогостоящие лекарства совершенно бесплатно.
Раньше мы платили более $240+ за 90-day supply of Propecia. Страховка не оплачивает это лекарство, так как оно является косметическим. С прошлого января появился generic analog - finasteride, $120 for 90-day supply. Все равно дорого.
В прошлом году мы купили Plus Membership в Сэмсе, уже не помню, зачем. Нам сказали, что лекарства будут намного дешевле, но чтобы настолько!
Finasteride обошелся нам в $12 за 90-day supply. Если бы prescription была выписана на 30 day increment, он был бы бесплатным! Но и за $12 из $120 - очень неплохо. Plus membership окупился за 1 день!

3 лайка

Пока есть рецепт и рефилы, то метформин в пабликсе стоит $0.00. Проверено лично.

Я его принимаю уже 7+ лет. В последние годы - бесплатно в Пабликсе. :slight_smile:

У нас нет пабликса, в сэйфвее метформин запас на 3 месяца стоит с моей страховкой 12 долларов (округленно)

Со страховкой метформин стоил мне $.90…

Если честно, .90 или 12 на три месяца - как то незаметные расходы. :slight_smile:

Идите в Planned Parenthood, они дадут рецепт и продадут контрацепцию без страховки по дешевой цене.