Лэндлорд не реагирует на жалобы

У некоторых не остаётся тысячи (((

Ну тогда лэндлорду дать 1000. какая разница кому, лишь бы в доме уютно было.

А куда все уходит? На отопление?=0

За 1000 все старые трубы в билдинге не переделаешь. Да и я уже к паровому отоплению привыкла. Я как раз не жалуюсь.
Это топикстартера волнует проблемы с батареями и у нее нет денег на переезд я так поняла, так откуда у нее взяться лишней 1000?

выше же написали про средний доход на СЕМЬЮ в 46 тысяч. Тут такой конфуз, понимаешь, - не все программистами работают.

Мне еще идея пришла :blush: может ей попробовать выключить батарею? Там где-то на батарее должен быть valve перекрывающий пар. Если это остановит стук можно просто space heater использовать пока нет возможности переехать. Это на крайний случай, если совсем спать невозможно.

Кстати у нас тоже при включении батареи идет такой стук и лязг, что не иначе как кто то в подвале газовым ключое орудует и молотком помогает :-)) Видимо такие особенности системы отопления

Вот блин, никому верить нельзя в это смутное время. У нас в Иллинойсе говорят, что, дескать, в Нью-Йорке доход в 70-100К считается так, ни о чём, и что нищеброды с доходом ниже 100К там стоят в очереди за бесплатным супом… :bayan:

Ну так и вы тоже говорите (с)

Какие нежные, однако. Тут недавно у девушки сначала водопад был с потолка в ванной, а потом и потолок обвалился, и то лэндлорду пофиг было. Это Нью Йорк, детка :lol:

Я, наоборот, когда в ваших “современных” краях бываю, по радиаторам со стуком внутри так скучаю, что просто сил нет.

А AC - в топку! не тот звук и тепло не то, не “ламповое”

Я в США видел батарею только один раз. В Бруклине :lol:

Мне очень сильно по душе. И всем, кого я знаю, тоже :slight_smile:

К унитазам я чуть с ума не сошёл, пока привык. Думал вешаться :slight_smile: А вот душ без гибкой трубки сразу понравился.

сразу видно, что ни душевую кабину, ни ванную сам ни разу не мыл тут.))) быстро бы разонравилось. А уж когда гибкий шланг присобачен вверху - ну точно уродство))) Тем более, что для комфортного ополаскивания ванны, тот шланг должен быть ненормально длинным при таком подсоединении.

В НИИ люди по разным причинам живут ,полно не богатых .а то что тут много наглых ленд лордов ,это точно. Я фразу “Это НИИ детка” постоянно слышу.
Сама со своим уже поцапалась ,завтра суд.
Мне в суде спрогнозировали возврат денег за несколько месяцев (хотя я даже и не расчитывала).
Бабушке надо написать в офис официальное письмо ,сфотать его и послать заказной почтой.
И из за каждой поломки придется слать такие письма…если хотите справедливости.
Я не жаловалась по мелочи ,так мой лендлорд вообще заявил ,что не знал о проблеме с обвалом потолка. Теперь очень сложно доказывать мои тел звонки и его бросания трубки.

2 лайка

удачи на суде.
а точно за НИИ речь идет? 0_О

1 лайк

Ты с адвокатом или сама?

Я сама …собрала все бумажки,фотки и почитала законы .Квартиру ищу ,но наглость лендлорда так не оставлю .:angry:

2 лайка

Именно в НИИ …кучи народа без больших денег ,но с амбициями…или другими причинами.

И спасибо, жду с нетерпением …выступление в Американском суде классный экспириенс для истории.:slight_smile:

3 лайка

НИИ = научно-исследовательский институт вроде :slight_smile:
буду пасти тебя в ФБ )