Любовь и ненависть на ближнем востоке

Не обратно,а еще куда может в австралию :grinning:

Ага. Я поэтому и говорю про двигаться вперед.

Только хз насчет австралии. Там может быть все очень провинциально, все таки Америка балует масштабами, а Австралия далеко от всего. Но с другой стороны во времена накала отношений, Австралия может стать ох как заветной гаванью спасения для человечества.

Сомнительно, твм уже были торговые войны с Китаем и Австралия укрепила сотрудничество с США, вплоть до военных учений, что сильно разозлило Китай. Так что немалая вероятность, что не останутся они в стороне.

Я больше обеспокоен опасностью применения ядерки. Если Китай вступит в бой, то его остановить сможет только ядерка и если она пойдет в дело, то миром придется править остаткам цивилизации - южной Америке, австралии, новой Зеландии. Такие места власть имущим надо будет оставить элементарно для своего потомства.

Если ядерки не будет и условно Китай все захватит, то тогда честно говоря без особой разницы, где жить, политика для дальних от Китая территорий будет одна. И будет скорей всего базироваться на местных властях с какой то общей линией партии.

Ага, разбежались. Все эти сегодняшние миллионы обеженцев первые там окажутся. И разницы уже не будет.

От кеды компартия это Макдональдс??!
Например в СССР жизнь в Прибалтике была куда свободнее чем в центре

Именно в призме жизни в Прибалтике я и говорю. Китай уже владеет значительной частью мира. Включая Америкой через своих граждан. Но для лучшей продуктивности нужна ширма выборов, противостояний и прочего. Включая поводы для распила бабла, коими являются войны.

Например в Америке оборудованием (зап части) для сетевых и прочего владеет практически одна компания. Но ремонтники это частники, таким образом их не надо мотивировать, они могут сами договариваться с сетевыми на частном уровне, без запчасти ремонт не сделать, а когда ее поставят. Это уже другое дело. И если кому то надо срочно, пусть платят ту цену, которая мотивирует ремонтника работать овертайм.

Так и с политикой, нужна часть, типо политика партии, без которой процесс не возможен, ну и оставлять маневры для самореализации.

Как опубликуешь сертификат с1 тофл по китайскому тогда поверю )

Всем все понятно? Они делают запасы оружейного урана. И никто не может это контролировать. Интересно первый удар будет по Тел-авиву или Парижу?

Китай - пиз@обол уровня “Бог”. Но номер им уже не прокатывает. В это верят только домохозяйки и трак-драйверы (похожий интеллект) :grinning: Таксисты уже не верят.

А Убер водители?
Таксисты ж работают на дядю )

Луковка, обожаю тебя!!! :heart:

1 лайк

Я - про Юберистов, конечно! Спасибо за внимание! :handshake:

Хочется надеяться что всё-таки по Тегерану, то есть по его ядерным объектам:)

PS Тель-Авив.

А ты что тут делаешь старый дамский угодник:)))? Хелоу!

1 лайк

Хееелоу, Борис! Я тут дамам угождаю, а их чё-то нету. Вундер-девочка в ВСУ записалась, и - всё! Аут! :cry:

Я чего-то пропустил или это шутка просто? Думаю шутка…

Я бегу по росе
Босы ноги мочу
Я такой же как все
Я е%^ться хочу!!!

Ну и продолжение там есть, но его не буду писать тут.

Хммм, Леся разве не Белорусское имя? Единственная Леся с которой я был знаком была с Минска.

Про Вандер-Вуман до сих пор “ни&уя не понятно, но очень интересно”.

Леся Украинка - не?

Ты хорош тут шеймить! Леся Украинка - тебе это чего-то говорит??? Даже москаль Чероки знает - знаменитый инженер-гидролог был.

Первый раз в жизни слышу эту комбинацию слов.