Майята DV-2015

Привет всем. Почему такой маленький прорыв вперед 30300 ? Нам совсем немного не хватает. Удачи всем! !!

Уважаемый Streletz , как думаете мне назначат на июнь? 30*** отправлял 2 го июля. Спасибо.

для того что бы нагнать мелкие номера(которые поздно отправили дс формы)

В пятницу позвонила в КСС, результат: Ваши формы (DS-260) были обработаны. Позвоните после 15 апреля, чтобы узнать, назначили ли вам интервью в Консульстве на июнь 2015 г.
На мой вопрос есть ли хотя бы какие-то шансы на май сказали - нет.
Вот так :((. Допускаю, что действительно обрабатывают заявки с мелкими номерами, которые отправлялись поздно.

пипец, так а где шансы с номерами от 35000-39000

а когда анкеты отправили?

17 ноября, но даже так (поздно), и, исходя из бюллетеня (наш номер кейса проходил в марте), более менее reasonable опоздание было бы 2 мес., но три - кажется довольно много. В любом случае - ждем рассылки в марте, вдруг что-то изменится…

Я думаю что вам так ответили, потому что рассылка на май почти готова и вас в этих списках нету.

беда блин((( я уже расчитывал на май(((( кейс 23*** отправлено 25НОЯБРЯ

Мы тоже писали в КСС, нам пришел вот такой ответ:

“Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. KCC is currently scheduling visa numbers for your region for the month of April. Please refer to the visa bulletin at travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month.”

Ждем интервью на май…

Номер 25***
отправили DS-260 04/10/2014

Жду и надеюсь всё будет хорошо :slight_smile:

Отправил в середине октября, редактировал в начале декабря, номер 25ххх…Россия
Сегодня звонил…скзали все обработанно и все в порядке, но… на май уже все даты заняты и минимум в апреле будет приглашение на июнь…)
Вот так вот smile:pardon:

Может еще и от посольства зависит есть ли маста или нет.

Мне тоже так кажется,от России играют примерно 4500 чел.,а посольство всего одно.Даже если представить,что 500 чел.живет уже не в России,то нагрузка не малая.Кроме этого они выдают еще и другие виды виз.

Звонили в Ксс. Сказали что интервью точно будет в мае. Точную дату не знают еще. Ну и говорят что приглашения будут в течении 2 недель.

Да, там еще зависит на кого оператора попадешь. я несколько раз звонил и только последняя мне точно сказала, что мы в мае будем. Остальные как по шаблону говорили что надо ждать рассылку.

Интересно есть-ли у них инф-я по номерам которые будут в следующем кат-оффе.

Надеюсь вместе попадем)))
Хорошую новость Вы сообщили))))

С КСС пришел ответ, что интервью назначено на 27 мая :yahoo::yahoo:

на почту ответили о дате интервью?! интересно, пока что я встречал только стандартные отписки

Да на почту, сказали ждать рассылку. Многим так отвечали если они ближе у рассылке отправляли запрос.