Майята DV-2017

У меня абсолютно также… Описывал ситуацию 11 сообщений ранее.

Milaspants, можно спросить - а когда у Вас интервью?

16 мая

Хехе, уже увидела. Вы связывались с консульством по этому поводу?

Привет) как обстоят дела с подготовкой к интервью ?

Да, я расписал разговор в тех же постах…

Привет :wink: Сегодня звонил в МОМ. Записали на 12 мая на мед. комиссию. Причём у меня 2 прививок паротита и ветряной оспы у дочки нет. Сказали что делать раньше месяца нельзя до мед. комиссии потому что тест на Манту будут делать у них. И прививки не делаются поэтому раньше месяца, что бы тест норм все показал. А цены у них жесть 54$ Оспа прививка стоит только… получается пятница мед. комиссия, тест Манту 72 часа делается. И после выходных в Понедельник 15 мая прийти к ним и после теста уже доделать прививки недостающие ребёнку. А 16 уже интервью. Результаты они сами дошлют в посольство, сказали это норм и куча народа так делает у них.

я с вами на медосмотр )

Ребята, а за сколько на медосмотр записываться? Большая очередь?

Ну ветрянка, она и в обычной клинике дорогая…

Рекомендуют “по крайней мере за 10-14 дней”, но можно и за месяц)

Я на 10-е число на медкомиссию записалась. Интервью 11-го. Манту будем проверять 12-го.

А дочка ветряной не болела?

Ахах, я не сразу это поняла тк меня интересовало, не будет ли путаницы с доставкой паспортов. Вот что я писала и что мне ответили

Вопрос:
Здравствуйте! Через несколько недель у меня собеседование в посольстве по иммиграционной визе DV. Я зарегистрировала адрес доставки документов, но по какой-то причине вместо номера подтверждения DS-260 я вижу внизу страницы следующее:
Номер подтверждения DS-160: ХХХХХХХ

Насколько я понимаю, это информация о моем предыдущем обращении за неиммиграционной визой, которую я получила 2 года назад. При этом на сайте посольства я вижу, что нужно создать новый профиль пользователя - но в данный момент система мне этого не позволяет - когда я ввожу другой адрес электронной почты при регистрации в качестве нового пользователя, я все равно попадаю на свой текущий профиль.

Я очень боюсь задержек с получением паспорта т.к. через неделю после интервью мне нужно будет уехать из России.
Как исправить ошибку с DS-160 и старым штрих-кодом, чтобы не возникло путаницы при отправке паспортов?

Ответ:

Спасибо, что обратились на Визовую информационную линию США.

Обратите внимание, что при регистрации доставки документов после собеседования у Вас действительно отображается номер анкеты DS-160 с предыдущего обращения, но это не влияет на регистрацию доставки документов для иммиграционной визы.

Значит увидимся :wink: Нас на 10:00 записали :slight_smile: Вас на сколько? И вы один или семьей?

8-9 мая они не работают, ну и все выходные само собой. Не знаю насчёт очереди, ее вроде быть не может там) если есть дети то за 72 часа до интервью записываться надо, если детей нет, то хоть за 1-2 дня до интервью мне сказали по телефону так. Обьяснили что все конверты с результатами они пошлют в посольство даже после вашего пройденного успешного интервью и как в посольстве их получат, так сразу вышлют паспорта с визами через Pony express вам :slight_smile:
И добавили что много людей так делает у них и все Ок. Потому что я хотел на 10 мая записаться. Мне сказали не волноваться и 12 мая все успеем хотя это Пятница, а потом два выходных-нерабочих. А в понедельник уже просто прийти прививки доделать и всё ок :slight_smile:

Нет, как и я не болел тоже. А вот жена болела. Мне тоже ветрянку делать (

1 лайк

За 1 день до интервью на медкомиссию? И как манту после интервью проверять на след. день… И что они сказали в Мом вам что это норм и так можно, в посольстве проблем не будет?

Это кто рекомендует то?? Мне в Мом сказали что иногородним можно и за пару дней до интервью проходить и это норма! )

Я один, на 9 )