Майята DV-2019

Ой, как, два часа прошло, уже “Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member…” и т.д.!
Движемся далее. Всем удачи!

Доброй ночи. Мой кейс номер 8*** Украина.
Подскажите пожалуйста что делать В таком случае. Супруга выиграла GREEN начали сбор и отправки доков. 29.01.2019 пришло письмо в котором выложена информация ##Консульський Центр Кентуккі (KCC) закінчив обробку електронних анкет DS-260 для отримання диверсифікаційних віз Вами та членами Вашої родини.## После получения письма тишина ((( Проверял по ceac статус в NVC. Посоветуйте что делать в данной ситуации, мы с супругой начинаем паниковать.=0

Минимум напишите письмо в КСС, Мол так и так прошу Вас разъяснить, все ли у нас в порядке и когда ждать интервью. Ну или можете позвонить и разузнать.
Примерный текст:
Hello,
Please inform me about status of my case.
Here is the information regarding my case:
Case Number: 2019EU0000ХХХХХ
Principal applicant’s full name: ХХХХ ХХХХХХХХХ
Date of birthday: ХХ ХХХХХХХ ХХХХ

Thanks you, and have a nice day!

Звоните им узнавайте, странный ответ.

Два дня подряд пишу в КСС с вопросом о ситуации кейса, в письме указываю всю инфу (номер кейса, полное имя, дату ДР) и оба раз ответ: извините мы не можем предоставить информацию и бла-бла-бла. Сканы в феврале отправляли - пришел ответ, что все гуд… По-ходу остается только ждать назначения интервью. Кейс 12***

Попробуйте позвонить, потому что на мой вопрос что и как они прислали стандартное письмо - Вы предоставили все необходимые документы, ждите интервью.

наберите быстрее будет, почта бестолку

Написал третий раз и вот что написали в ответ:
“Спасибо за ваш запрос. Собеседование по вашему делу было назначено в американском посольстве в Киеве 23 мая 2019 года. В течение ближайших 7-10 дней вы получите письмо с уведомлением по электронной почте от noreply@state.gov В течении 3-5 дней после получения письма вы сможете зайти на сайт www.dvlottery.state.gov чтобы проверить дату вашего назначения. Пожалуйста, следуйте инструкциям на www.dvselectee.state.gov для подготовки к собеседованию. Консульский центр Кентукки завершил рассмотрение вашего дела и направил его в офис для проведения собеседований” и т.д. и т.п.

3 лайка

Коллеги, кто в Киеве и с каким получил приглашение на интервью?
Моё дело 134** еще в KCC, интересно то ли о мне забыли, то ли в киевском посольстве сбились с графика.

По вашей ссылке, заполняя поля, получаю ошибку о том, что неправильный кейс номер. Хотя копирую его с присланного письма. Очень странно как-то

вводите без нолей 2019EUXXXX например

просто напишу, очевидный вопрос

когда вы отправили документы на KCCDVdocument (в моем случае я отправлял документы со своего email)

Вам придет ответ на почту которую указывали у главного Апликанта в анкете DS-260 с таким текстом

[u][u][i] DEAR BLABLABAL Number XXXXX

Records indicate you have submitted a complete and valid DS-260 application for each family member, and you have provided all required documentation to the Kentucky Consular Center.

Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2019 program will begin in October 2018 and conclude on September 30, 2019. Please refer to the visa bulletin at www.travel.state.gov to locate the current numbers being processed. This bulletin is updated after the 15th day of each month. Once an interview date has been scheduled, you will receive notification via email to check http://www.dvlottery.state.gov.


CA/VO/DO/KCC
Diversity Visa Unit
Phone: (606)526-7500
Email: kccdv@state.gov[/i][/u][/u]

PS. я отправил со своего имейл сразу все документы и через 3 дня получила Жена(главный апликант) ответ что все ОК!

На мой сегодняшний запрос получил ответ что интервью назначено на 7 мая, подробности будут позже. Сейчас вот сижу и думаю, как удачно выпало на праздники. Никто не в курсе в праздничные дни возможно пройти медосмотр, или лучше назначить медосмотр на 29 апреля а потом дождаться 7 мая?

В Москве интервью? Вроде же еще для рф приглашения не приходили. Какой кейс у вас?)
Я бы прошел раньше, да видимо вы не единственный такой будете, может стоит чуть еще пораньше пройти, а не в последние дни апреля? потом 1 мая, потом вдруг выходные туда сюда, рисокванно

UPD. нетерпеливый я человек, позвонил им сейчас, сказали мне тоже, что у меня назначено на 16 мая, имейл получу позже. а на ceac.state.gov не пробивается кейс
Самое интересно, что на днях буквально звонил, там белая девочка взяла трубку тратата-тратата, половину понял, половину нет, слишком быстро для меня.
А вот когда черные трубку берут их речь почему-то нормально понимаю, она более равномерная чтоли :slight_smile:

Пожалуйста, скажите когда было подтверждение скалов из KCC?

6 февраля отправил, 7 получил что все ок

День добрый. Скажите коконо числа вам одобрили документы?

Имеете ввиду сканы? 27.02

1 лайк

Спасибо. Да.

Всем привет! У меня номер кейса около 19, Москва. В четверг написал в КСС по поводу даты интервью, ответили, что на 23 мая и где-то на следующей неделе придет приглашение. Медкомиссию, кстати, прошел уже. Сканы проверили в 20 числах февраля. Удачи нам всем

У нас тоже собеседование 23 мая. Встретимся значит. А почему вы так рано прошли медкомиссию?