Мамы у которых дети от американца - есть ли у ваших детей задержка в развитии?

Экономия со страховкой есть некоторая все же, чем платить полностью из своего кармана, здесь спорить трудно.
Мне говорили, что есть дентал клиники, которые имеют какую-то собственную страховку, надо бы разузнать как это выглядит на деле…

У нас обе опробованные страховки покрывали 100% Х 2 чистки в год и начинали покрывать всё, что non-preventative, через полгода.

1 лайк

На днях жена делала чистку. Ничего не доплачивала.

2 лайка

вот именно об этом я писал выше. после такого “опыта” в бсср деревнях, сервис дантистов в сша кажется “нормой”.

Если зубы не запускать и проводить осмотр и лечение регулярно, то вполне нормально.

У меня бесплатно 2 чистки в год и такие условия у двух страховых.

Да, я понял и проверил. В каждые полгода, мне что нибудь делали или снимки или другая превентивная фигня, она не покрывалась. Сама чистка да, была в 0.

Странно, у меня вся превентивная фигня тоже покрывается 100%:

У нас любят попытаться фторный гель нанести, который не покрывается.
Лишние снимки отдельных зубов тоже иногда не оплачиваются.

2 лайка

именно так. А фтор мне наносят с 2009 года.

Делали в Мексике немного зубов, качество хорошее. Починить пломбу $40, панорамный снимок $10. Чистку делают сильно лучше чем в США.

В приграничные районы лучше не ездить, конечно. Тот же Хуарез каждый месяц массовые перестрелки.

А вот это, кстати, очень интересная идея. Качество “Американцев” которые решили попробовать себя с почтовой невестой.
В нашем окружении всего 2 почтовые невесты, так что выборка так себе, но
а) у обоих “невест” в семьях есть как минимум один ребенок с серьезными проблемами со здоровьем. (+) ТСу
б) у обоих невест мужья далеко не здоровяки. Один, относительно молодой, - охрененные проблемы с кожей - это то, что, видно.
Второй, постарше, букет заболеваний, которые жена, адепт здорового питания/гербалайфа/прочего, пыталась истребить вегитарианством, голоданием, физкультурой и йогой. Говорит что прочти вылечила. Т.е. два из двух - проблемы со здоровьем: (-) ТС

Так что может проблема не в американской нации а в том, какая часть этой нации выписывает славянских невест?

Это типа, если больной, то уж на всю голову…

Почему так резко? Ну не хочет человек испытывать мучения поиска женщины офлайн, имея тонну физических недостатков…Имеет право.

1 лайк

Ну не знаю, как по мне, заказывать невесту в Америку по интернету или по почте, это даже не кота в мешке покупать… Это наверное похуже, чем открывать ящик Пандоры

1 лайк

Никто не запрещает онлайн, но зачем иностранку?

Тоже не понимаю таких. Зачем сразу невесту? Вначале по турвизе на полгода, “присмотреться” друг к другу. А потом домой и следующую. И каждая будет очень хорошей в надежде через полгода сменить статус с “туристки” на “жену:sweat_smile:

В краткоскрочной перспективе иностранка - почти гарантированные пара-тройка лет послушной и хозяйственной красавицы-богини секса.

3 лайка

А потом собственно открывается ящик Пандоры…

1 лайк