Мартята DV-2017

интересует вопрос до куда раздевают женщин на медосмотре, до трусов, или как? говорят они шрамы ищут, как это происходит?

Меня просили снять футболку, закатать штанины до колена.

1 лайк

лифчик надо снимать? )

Нет)) Визуально обследуют, щупают только живот, прослушивают стетоскопом легкие-сердце. Также проверяют уши-горло-нос. Измеряют давление.
Вообще зависит от доктора. Муж был у другого - штанины не закатывал, живот не щупали, уши-нос не проверяли.

1 лайк

У меня был реди, потом с начала февраля поменялся на процессинг, в понедельник отослал документы, статус по прежнему процессинг, но дата проапдейтилась.

Так, господа, есть первый, кто пойдет в среду?

Мы в четверг

А медкомиссию уже прошли?

a vy 0000 vstavlyaete? u menya s 0 ne pokazyvaet, a bez nulej vse ok

Поделюсь нашей историей прохождения мед.комиссии.
Хоть интервью назначено на 28 марта, решили пройти мед. осмотр заранее.
Так как были с ребенком и хотели пройти все за один день. Мы разделились, Я поехал в МОМ, а супруга с ребенком сразу в поликлинику, чтобы сдать кровь для проверки на туберкулез (так можно делать, если недавно делали манту), кровь на этот анализ принимают только с утра. (так сказали по телефону в МОМ, когда заранее записывались).
МОМ найти достаточно легко по синему флагу, вывешенному “вниз-головой” на котором читается надпись IOW (вместо IOM), что конечно очень удивило и повеселило.
Персонал общался довольно сухо, но в рамках приличия.
Назначили прививки для взрослых краснуху( в российской больнице мужчинам её вообще не ставят, а женщинам до определенного возраста), а ребенку ветрянку.
После оплаты я отправился в больницу, где у ребенка уже взяли анализы.
Очень огорчило откровенно хамское отношение персонала в кремлевской больнице. На жену вообще накричали, мы даже не поняли из-за чего. Видел где-то в больнице висела информация, куда можно написать замечания по работе персонала. Но не записал, так бежал из одного кабинета в другой (они где то потеряли одну карточку, которую я потом везде разыскивал). вообщем кто будет проходить обследование, напишите контакты. Возможно если будут поступать претензии, это поменяет отношение у сотрудников медучреждения.
Если упустить эти неприятные моменты, и утомительное ожидание у кабинетов, все прошло нормально.
После часа дня мы уже освободились. И пошли компенсировать ребенку все её “страдания” по сдаче крови и сделанной прививки в игровом зале в торговом центре, где все забылось.
Всем удачи с прохождением мед.комисии и интервью!

2 лайка

потерпите хамство, скоро ещё настольгировать будете.
а почему решили так рано пройти?

Ностальгировать -это вряд ли.Наелись этого уже сполна)))
Думали вначале дату интервью попробовать перенести, поэтому так рано записались.
А потом планы поменялись. Так что пойдем на назначенную дату.

Сегодня прошли медкомиссию в Киеве. Назначено было на 08:40. Приехали в 07:50. Дождавшись 08:00, подошли к дверям МОМа. Двери открыл охранник и узнав фамилии впустил нас внутрь, рассказав дальнейшие действия.
Сдав вещи в гардероб, ожидали пока вызовет администратор. На этот момент уже 4 семьи ожидало в очереди.
Пригласили очень быстро. Запросили загранпаспорта, по 4 фото на человека и А4, где указано: номер дела, тип визы, фамилии и имена выигравших с телефоном и электродной почтой, адрес проживания в Украине и США.
Потом администратор выдаёт огромный желтый конверт, на котором указана очерёдность и номера кабинетов с некоторыми распечатками и вашими фото внутри.
Сначала оплата. Вышло по 5900 грн с человека. Дальше анализ крови, флюорография, анализ мочи, проверка зрения, измерение веса и роста. Дальше очередь к терапевту.
Вышел терапевт и попросил нас пройти ещё раз на флюорографию. Прошли повторно. Девчонкам на будущее совет- берите резинку для волос.
Вернулись к терапевту, заходили по 1. Осмотр женщин выше пояса. Послушал через стратоскоп дыхание. Подышите носом, осмотр горла, ушей. Пощупал живот - здесь болит, а здесь. Измерил давление. Посмотрел результаты флюорографии.
У мужчин осмотр такой же, но просят снять штаны и нижнее белье (врач терапевт был мужчина у нас).
После попросил вдвоём зайти в кабинет. Сказал что Америка требует иметь прививку от гриппа. Это по желанию, но чтоб не было лишних вопросов лучше сделать. Вы сами решаете делать или нет.
Мы сделали. Он выписывает направление в клинику Healthy& happy на Саксаганского. Это минут 5 пешком вниз от МОМа. На 1 человека 250 грн. Безболезненно и очень быстро.
С отметкой о прививке возвращаешься к терапевту. Без очереди зашли, показали справку о сделанной прививке. Подписали у терапевта бумагу. Сказал что всё ок. Результаты крови и мочи будут известны в понедельник. Тогда и прийти за пакетом документов о медосмотре. Весь медосмотр занял около 2 часов 40 минут.
Совет - приезжайте пораньше. После 09:00 становился очень много людей и процесс прохождения затягивается.
Всем спасибо за советы и отчёты.
Ждём своих результатов.
Остальным удачи

3 лайка

Привет!
Я победитель прошлогодней лотереи, уже живущий в сша. Свой опыт, историю, ошибки я описал сжато тут https://sellfy.com/p/VkQo/
можно скачать бесплатно, надеюсь будет кому-то полезно.

Если честно, ничего прочитать там нельзя (есть подозрение, что нужно залогиниться, чего делать никто не будет) :slight_smile:

Можно скачать и не логиниться

Вы б почаще заглядывали в наши бесплатные ЛПУ, вам все частные сказкой показались бы с самыми интелегентными врачами)! Хотя конечно частные с европейскими клиниками по сервису не сравнить.

А куда ткнуть то? Я весь экран перетыкал :slight_smile:
Ю — Юзабилити :slight_smile:

платформа просит email, на который придет файл. Нигде регистрироваться и никуда логиниться не нужно.

Господи, да в какой момент она это просит? Кроме кнопки Buy Now, Follow & Message и ткнуть то некуда :slight_smile:

buy now :slight_smile: