Мартята DV-2017

Пока планы - Irvine, Orange County (рядом с ЛА).
Если всё пойдёт нормально в плане работы, то обязательно буду напишу про адаптацию ))

Мы тоже 17 марта из посольства вышли в 8:45)))

В каком? Дайте ссылку

Вот и наша история приключений )
http://www.govorimpro.us/%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8C%D1%8E-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8/74289-24-03-2017-3-%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D1%8B-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%BC%D1%8C-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F.html#post2156957

Мы тоже в окрестности ЛА собрались)
Сегодня забрали паспорта;)

Шикарно :slight_smile: значит с переводом подтвердилось? Тоже поздравляю :wink:

Вот и на нашей улице праздник!) +3 визы. Все стандартно. В 9:00 вышли из посольства. Подробности опишу позже. Надо отойти от шока. Калифорния - встречай новых иммигрантов! Всем успехов и удачи на новом месте!

поздравляем! а куда в Калифорнии?

Поздравлямба )

Мартята и предыдущие -ята, пока свежи воспоминания: не подскажете, связывались ли с вами сотрудники посольства после отправки доков на прескрин? За сколько дней до интервью отправляли, через какое время с вами связывался живой человек? Do not reply не в счет…
Я отправил неделю назад, интервью 2 мая, пока тишина…[emoji848]

Или если нет косяков и не возникает вопросов, то могут и не связываться?

Со мной связывались. Уточняли, приеду ли я? Я сказал, конечно приеду. Сказали Ок, ждем вас всей семьей.
Звонили за неделю до интервью.

На первое время собираемся в Сакраменто. А дальше видно будет

С сегодняшнего дня висит статус administrative procesing через какое время он меняется?консул сказала все ок, через неделю ваши паспорта с визами будут доставлены пони экспрес

Мы отправляли за месяц. Связались где то через неделю. Просили кое что уточнить

С нами не связывались.

Со мной живой человек связался через день, но только затем, чтобы попросить добавить скан военного билета и напомнить, что и на интервью его нужно принести. Изначально я его не прикладывал.

Служили?

Это есть в анкете DS-260. Вопрос про службу в армии, наверно поэтому ему и позвонили.