Мартята DV-2017

Случайно? :slight_smile: Это надо постараться )))

Плечо после прививки комплексной там где корь и прочее уже третий день болит… и у жены тоже :wink: это нормально?)

Пару дней болело. Нас предупредили, что это место сутки после прививки нельзя мочить.

Да. нормально. У меня неделю болело под обеими лопатками, была припухлость. Посоветовали выпить антигистаминное средство и сделать йодную сетку. Учитывая, что за рулем езжу, дискомфорт ощущался. Выпила 1 таблетку, сетку не стали рисовать)))

ДА оставьте вы Biromа в покое, больше чем он, даже мы все вместе взятые не знаем! И Вообще все делаем неправильно! Надо молча учиться, господа!!! :wink:

akveduk, не слушайте никого! Все у вас будет хорошо! ЕГРН не обязательный документ, в посольстве прекрасно знают, что не все жители наши страны знакомы с новыми правилами оформления собственности, вашей оценки более чем достаточно! Удачи ВАМ!

1 лайк

Спасибо за поддержку!!!:*

Остался последний вопрос: ячейка в консульстве позволяет айфон 6s впихнуть? Очень нужно взять, потом еще ехать на работу, но и прятать где-то во дворах за домом не хочется. Размеры на сайте вроде еле еле пропускают.:bayan:

“Попробуйте связаться по электронной почте с ними и описать все в письме. Все равно они будут исправлять только когда оригиналы увидят. У меня сразу спросили об изменениях, которые я отправляла, так как я сменила работу в России и адрес в США, запросили копию заверенной трудовой от работодателя, уточнили про адрес в США и контактное лицо[/QUOTE]”

Да, завтра напишем им. Вопрос, если у меня нет подтверждающих документов о работе в последние годы, и я работала по устным договорам? В анкете честно написала проекты на которых работала (по несколько месяцев над каждым), но подтвердить документами не могу. Так им и говорить на собеседывании??

Ячейка достаточно вместительная, не придется его прятать во дворах.))) Это больше не ячейка, а обычный шкафчик с открытыми полочками))).

А чего стараться, нажал по незнанию и готово. Кто то как раз в этой ветке и писал, что чуть не переназначил свое интервью на более позднюю дату. Это сейчас мы такие умные, а тогда и мне хотелось видеть дату своего интервью в Личном кабинете.)

Вопрос конешно хороший… мног раз много где поднимался…Сказать то вы можете консулу что угодно, а вот что он на это подумает, какие вопросы задаст… следует всерьез задуматься. Смотря чего вы хотите этим местом работы показать. Вообще, конечно, места работы лучше подтвержать, взять например справки о том что вы вели такие то проекты… Сколько я изучала этот вопрос, видела, что тяжелей всего фотографам и организаторам свдеб и праздников, кто-то собирал портфолио работ, кто-то справки, кто-то договор аренды студии… в общем кто чем мог доказать… то и несли. Вообще где-то в ДС видела, что вся информация указанная в анкете должна быть подтверждена документально. Поэтому что подумает консул в вашем случае, знает только сам консул. Мы не знаем ваших проектов, наугад здесь никто ничего сказать не можетЮ с тем же успехом вы можете сходить к гадалке):wink:

Интересно, а подойдет в качестве подтверждения распечатки со страниц в соцсетях, где есть я на фото с указанием проекта?

Конечно подойдут, несите все что сможете, чтобы подтвердить свою деятельность.

Зачем документально подтверждать деятельность? Нет полного среднего образования?

Помнится в историях прохождения интревью люди и без трудовых проходили и ни о каких замещающих документах не писали.

Паспорт не вернули, но и не одобрили. Нужен все-таки ещё 1 ко-спонсор. Будем искать, но если не найдём, то все.:slight_smile:

Аттестата нет, но есть высшее, аж 3 диплома ;), последний по специальности по которой теперь и работаю - бакалавар, есть подтвержденные 2 года по этой специальности в трудовой, но последние годы, как уже писала выше, я работала по устным соглашениям и внутренним контрактам. Вот, думаю, как подтверждать то, что написала в анкете о последних местах работы.

не очень уж и приятно
желаю чтобы все благополучно разрешилось

Так а что не так? Мало средств на счету?

Нет, сумма по двум аффидевитам недостаточна.

Это какое посольство с такими требованиями?

интервью проходят не только победители лотереи.:wink:

а зачем тогда писать в теме где победители?